Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПАМЯТКА ПЕРЕД ФОТОСЕССИЕЙ (советы моделям)



ПАМЯТКА ПЕРЕД ФОТОСЕССИЕЙ (советы моделям)

1.До съемок сделайте эпиляцию ног и подмышек. Если вы фотографируетесь в купальнике или нижнем белье, то проведите эпиляцию линии бикини. Приведите в порядок волосы. Если вы подумывали, что пора бы сходить к парикмахеру, то самое время сделать это перед фотосессией.

 

2.Макияж

Если перед съемкой с вами будет работать визажист, постарайтесь приезжать с чистым лицом, чтобы мы не тратили время на смывание косметики, и ваша кожа была отдохнувшей. Если же по какой-то причине вы не можете не воспользоваться с утра косметикой, то возьмите с собой средство для снятия макияжа.

 

3.Маникюр

В большинстве случаев идеальным вариантом будет французский маникюр или же светлые оттенки лака: бежевый, светло-розовый, т.е. близкие к натуральным. Никаких черных, фиолетовых и других ярких, кричащих цветов. Кроме того, желательно, чтобы маникюр был классическим, без узоров, страз и прочего. Маникюр должен быть свежим.

 

4.Прическа

В большинстве случаев этот вопрос остается на вашей ответственности, если ваши волосы сильно пушатся, хорошо об этом позаботиться заранее. И на съемку взять лак и расческу. Заколка, резинки не будут лишними.

 

5.Одежда

Желательно иметь несколько вариантов, стиль обычно оговаривается отдельно перед съемкой и зависит от тематики фотосессии. Но одно правило остается неизменным всегда: на одежде не должно быть логотипов и принтов (рисунков). Идеально, когда одежда однотонная или в клеточку, полоску. Предпочтений по цветам нет, это могут быть как спокойные тона, так и насыщенные. Также стоит позаботиться о том, чтобы вещи были поглажены.

 

6. «Чистые портреты»

Обратите внимание, что в этом случае в кадре появляются обнаженные плечи. Поэтому, ваша одежда должна быть без бретелек. Кроме того, не надевайте тесное белье, которое оставляет следы от бретелек на ваших плечах.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.