Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Характеристика на студента группы СТ—007



Характеристика на студента группы СТ—007

Иванова Ивана Ивановича

Иванов Иван Иванович поступила на бюджетной основе на Энергетический факультет Южно-Уральского Государственного Университета (НИУ), по специальности «Электротехника и возобновляемые источники энергии», в 2015 году после окончания лицея №1 в г. Челябинске. В период обучения в школе проявлял активную позицию, как в общественной жизни, так и в учебе. Окончил школу с золотой медалью, является призером олимпиад «Звезда» и … , и т.д.

После поступления в ЮУрГУ Иван продолжает держать высокую планку в общественной жизни, а также в учёбе и научной деятельности. Иван учится только на «отлично» в течении шести семестров, пользуется уважением преподавателей и студентов. Не допускает пропуска занятий без уважительной причины. Иван является призером студенческих олимпиад по таким дисциплинам как техническая и теоретическая механика.

Сейчас Иван занимает должность старосты академической группы. За добросовестный труд в студенческом самоуправлении не раз был награждена благодарственными письмами от Управления по внеучебной работе ЮУрГУ, деканата, а также благодарственными письмами от ректора ЮУрГУ.

Далее необходимо описать все свои достижения в учебной, общественной, творческой, научной сфере за период обучения в университете. Рекомендуем разделять свои достижения по абзацам в зависимости от сферы деятельности

Что касается личностных качеств Ивана, то среди них стоит отметить спокойствие, мобильность, целеустремленность, креативность. На критику преподавателей и товарищей реагирует адекватно, делая правильные выводы. Иван имеет стремление повысить уровень своих знаний в тех или иных дисциплинах. Ведет здоровый образ жизни.

Характеристика выдана студенту для участия в конкурсе на стипендию Законодательного собрания Челябинской области.

 

Подпись                                                                           Дата:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.