Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок прохождения ГИА в 2020 году



Порядок прохождения ГИА в 2020 году

/для студентов-географов, группа 03-04/:

Бакалавры:

1. Сверка зачеток (инженер А.А. Хаустов, с 20 по 31 мая), студены высылают по E-mail скан-копию зачетки А.А. Хаустову или зав. кафедрой Быковской О.П. 20-21 мая!!! После 1 июня А.А. Хаустов каждому сообщает, что не выставлено за прошлые годы, и если самоизоляция будет сохраняться - вместе с зав. кафедрой регулирует восполнение недостающей информации!

2. Последняя сессия: с 11 по 25 мая.

3. Допуск к ГИА оформляется приказом 10 июня.

5. Защита ВКР: 20.06 – 02.07 по графику (изменить дату защиты можно только по обмену с другим студентом, поставив в известность научного руководителя, зав. кафедрой и секретаря ГИА - доц. Р.Е. Рогозину (rrogozina@bk.ru) не менее, чем за 5 дней до предполагаемой даты защиты.

Порядок сдачи ВКР /реальные сроки сдачи могут быть и ранее/:

1) Согласовать текст работы с научным руководителем - не позднее 10 июня;

2) Проверить работу на плагиат (оригинальность не ниже 60 %) – для этого переслать работу А.А. Хаустовуи получить у него отчет по плагиату;

3) Получить отзыв научного руководителя (скан с подписью) - не позднее 12 июня;

3) Выслать работу и отчет по плагиату на адрес (E-mail) – drumlina2012@yanex.ru: - не позднее 15 июня - для получения "допуска к защите",

4) После "допуска" /ответа зав. кафедрой !!!/ студент печатает ВКР, переплетает и размещает файлы в системе «Электронный университет».

В Интернет работа должна быть выставлена не позднее 3-х дней до защиты (на moodle есть инструкция + в Положении о проведении ГИА; если проблемы с выставлением работы и проверкой на плагиат - обращайтесь к А.А. Хаустову); Инструкция по загрузке работы в Интернет: https://edu.vsu.ru; вкладка - ВКР;

5) Печатный вариант ВКР студент сдает лично /сроки будут уточнены позже в зависимости от сохранения самоизоляции/ А.А. Хаустову вместе с отзывом руководителя, справкой о внедрении (при наличии), ксерокопиями или сканами своих публикацийпо теме ВКР (при наличии): - в период с 15 по 19 июня.

6) Оригинал отзывасдается научным руководителем секретарю ГИА доц. Р.Е. Рогозиной не позднее 4-х дней до защиты студента!

Оформление ВКР - согласно памятки, которая прилагается!

Студент, не разместивший в Интернете свою ВКР, к защите не допускается.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.