Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем на их основе



Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем на их основе

ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе научных работ студентов
             профильных высших учебных заведений «Фотон и электрон»

 

1. Общее положение

1.1 Конкурс научных работ студентов профильных высших учебных заведений «Фотон и электрон» проводится Ассоциацией Производителей Светодиодов и Систем на их основе (АПСС) ежегодно для поощрения научных исследований, выполняемых студентами и студенческими группами по актуальным проблемам светотехнической отрасли.

1.2 На конкурс выдвигаются оригинальные научные исследования студентов профильных ВУЗов России и ближнего зарубежья.

1.3 По итогам конкурса присуждаются призовые места по основным направлениям конкурса. Победители конкурса награждаются дипломами за лучшую научную работу (1 – 3 степени). Победителям конкурса предлагается прохождение производственной и / или преддипломной практики в Организациях – членах и партнёрах АПСС.

1.4 Выдвижение научных работ на конкурс осуществляется научными руководителями студентов.

1.5 Экспертизу работ проводит комиссия в составе четырёх членов комиссии и председателя комиссии из состава Организаций – членов и партнеров АПСС.

1.6 Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

1.7 АПСС оставляет за собой право размещения информации о научных работах победителей конкурса на официальном сайте: http://www.russia-led-ssl.ru

 

2. Порядок проведения конкурса

2.1 Заявку на участие в конкурсе и сопроводительные материалы предоставляются участниками конкурса по адресу электронной почты: press@russia-led-ssl.ru. Порядок подачи заявок представлен в п. 3.

2.2 Для анализа конкурсных работ создаётся конкурсная комиссия.

2.3 Для определения победителей конкурса члены конкурсной комиссии анализируют работы, независимо друг от друга, заполняют бюллетень оценки работ. Итоги конкурса подводит председатель комиссии методом подсчёта среднеарифметического количества баллов по каждому представленной на конкурс работе. 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.