Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к оформлению и содержания работы



5. Требования к оформлению и содержания работы

5.1. Работы, представляемые на Конкурс должны содержать обязательную информацию:

· Название опыта/эксперимента.

· Фамилия, имя участника.

· Возраст участника.

· Образовательная организация, в которой обучается участник.

5.2. Конкурсная работа должна представлять собой видеофрагмент с ходом проведения  экспериментально-исследовательской деятельности с участием детей.

5.3. Эксперименты должны быть необычными, интересными и познавательными. Опыты должны стать настоящим открытием для детей, их проводящих.

5.4. Видеофрагмент размещается на странице конкурса в социальной сети ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/club195900489 (видеофрагмент прикрепляется в комментариях к Конкурсу).

5.5. Размещая видеофрагмент, участник Конкурса (или его родитель) тем самым подтверждает, что права на работу принадлежат лично ему и в случае предъявления претензий или споров, связанных с соблюдением авторских прав на присланную работу, участник несет ответственность в их разрешении, включая все возможные расходы, самостоятельно.

5.6. Один участник может предоставить на Конкурс одну работу.

5.7. Работа не должна содержать материалы, запрещенные законодательством РФ, а также нарушающие авторские права третьих лиц. К участию в Конкурсе не допускаются Работы оскорбительного характера, не допускаются Работы, в которых присутствуют элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости. Согласно части четвертой Гражданского Кодекса РФ, разрешена публикация только тех работ, права на которые принадлежат участнику Конкурса.

6. Подведение итогов Конкурса

6.1. Итоги Конкурса подводятся конкурсной комиссией.

6.2. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и призами. Педагоги, подготовившие победителей и призеров, награждаются благодарственными письмами.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.