Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Социальный пакет.



 

Менеджер по продажам (аналитическое, испытательное и лабораторное оборудование)

ООО Аналит Продактс

Нижний Новгород

 

Полная занятость, полный день

Компания АНАЛИТ — генеральный дистрибьютор японской компании SHIMADZU и других производителей, один из крупнейших российских поставщиков аналитического и испытательного оборудования, открывает вакансию менеджера по продажам.

Наши преимущества:

Непрерывное повышение квалификации в области химии.Мы предлагаем клиентам решение любых аналитических задач в следующих отраслях: экология, фармацевтика, пищевая промышленность, научные исследования, биология и биомедицина, химическая и нефтехимическая промышленность, машиностроение, металлургия, горнодобывающая промышленность. Разнообразие возникающих задач и программы обучения как внутри Компании, так и за рубежом позволят Вам приобрести новые знания и навыки.

Эксклюзивно.АНАЛИТ — единственный российский поставщик, имеющий собственную, аккредитованную и хорошо оснащенную аналитическую лабораторию со штатом высококвалифицированных специалистов, обеспечивающих методическую поддержку.

Работа в команде профессионалов. Высокий уровень подготовки сотрудников. В Компании действует система наставничества, в том числе после испытательного срока. Молодой коллектив.

Легкий старт.Даем время, чтобы освоиться: разобраться с линейками оборудования основных партнеров Компании, пройти обучение в лаборатории, научиться подбирать «под задачу» правильное техническое решение, освоить программу работы с клиентами (CRM). Благодаря постоянному потоку входящих запросов, продажи начинаются с первого дня.

В помощь отделу продаж:большое количество маркетинговых мероприятий для поиска новых и развития отношений с постоянными клиентами; мощная сервисная поддержка (в штате 18 сервисных инженеров); собственное производство специализированного оборудования; большой склад в Санкт-Петербурге. Компания располагает подразделениями в нескольких городах и вспомогательными отделами: отдел договоров и тендеров, юридическая служба, отдел логистики и закупок и другие.

Социальный пакет.

· Достойная заработная плата, привлекательная премиальная система (оклад + % с продаж).

· Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с испытательным сроком 3 месяца.

· График работы: 5/2 с 09:30 до 18:00

· Мед. Страховка

· Корпоративный отдых и мероприятия



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.