Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Забудьте про стандарты – покажи, за что тебя стоит ценить.



 

2 этап

Тестирование включает:

- тестирование на определение типа личности

- тестирование на оценку интеллектуальных показателей

 - профориентационное тестирование (Примерочная профессий)

 

3 этап

«Представление себя» - проводится в дистанционном формате. Задача этапа - представление себя, проявление собственного потенциала каждым из участников Конкурса. В ходе прохождения этапа каждый участник выполняет несколько заданий:

- предоставление эссе (формат эссе: текстовое описание и/или видео- /аудиоматериал/скетч и др.), характеризующие участника, его мотивацию, таланты, лидерские качества и достигнутые результаты;

-  вспомогательные и партнерские задания программы (программа «Твори добро», тест на эрудицию, конкурс «Призовой Фонд»).

Участникам, успешно прошедшим этап, присваивается статyс «Профи».

 

 

 В помощь участникам Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Забудьте про стандарты – покажи, за что тебя стоит ценить.

Этот конкурс для тех:

- Кто готов меняться и менять мир

- Кто хочет показать себя

- Кто умеет и не страшится действовать

 

Это основные постулаты, которые отображены на сайте «Большая перемена». Вы понимаете, что все не просто так и раз там написаны эти позиции, то и в своей самопрезентации упор должен быть именно на эти позиции, которые нужно умно, а не заумно доложить и обосновать, почему это так, а не иначе.

Кратко о том, как составить визитную карточку на конкурс

Умение представить себя является важным навыком, который может пригодиться во всех сферах жизнедеятельности. От первого впечатления зависит многое, поэтому следует знать, как должна составляться визитная карточка на конкурс.Визитка на конкурс не является строгим изложением собственной биографии. Она считается способом самовыражения, демонстрации своего внутреннего мира и мировоззрения.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.