Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Воспитание и развитие творческой личности онлайн



Воспитание и развитие творческой личности онлайн

ДонРИДПО 29.05.2020

Актуальная информация, Профессиональное развитие

Отдел воспитания и развития творческой личности приглашает педагогов образовательных организаций Республики присоединиться к сетевому сообществу «Воспитание и развитие творческой личности онлайн» в социальной сети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наше сообщество – и будьте в курсе всех актуальных мероприятий нашего отдела по воспитательной работе и дополнительному образованию детей. Присоединившись к нам, вы получите быстрый доступ к методическим рекомендациям по направлению нашей деятельности, сможете смотреть записи наших вебинаров и читать новости о методических мероприятиях прямо в социальной сети.

Принимайте участие в наших опросах, делитесь постами с коллегами-единомышленниками, предлагайте к публикации свои новости, оставляйте комментарии, находите среди подписчиков нашего сообщества новых сетевых партнёров!

«Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко… Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!» (Б. Шоу). Умножьте свои идеи по организации воспитательной работы и дополнительного образования детей, просто перейдя по ССЫЛКЕ.

Кафедра менеджмента образования и психологии
Отдел воспитания и развития творческой личности

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.