Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Черных Екатерина 3Б-А-11. Упражнение №1. Упражнение № 2



 

 

Черных Екатерина 3Б-А-11

Упражнение №1

- Приветственное слово к студентам-первокурсникам:

 

Добрый день, дорогие друзья! Совсем недавно вы были выпускниками родных вам школ, а сегодня вы стоите на пороге нового, а именно новых открытий, новых друзей, нового учебного заведения. Вы уже сделали первый шаг: сдали ЕГЭ и поступили в Вуз больших возможностей! Именно сегодня зависит от вас, какой путь вы выберете в жизни и чего вы достигнете в жизни. Главное - ставить перед собой высокие цели и стремиться к ним.

 Советую плодотворно провести обучение в нашем вузе и пусть это будут лучше годы в вашей жизни, так как студенческие годы самые запоминающиеся!

 

 

Упражнение № 2

- Поздравительное слово к жителям города:

Добрый день, дорогие жители нашего города! Хочу поздравить вас со значимым праздником для каждого из нас ,С Днем Города! Я не буду перечислять все заслуги нашего города и его значение в истории страны, скажу только, что очень горжусь тем, что родилась и живу здесь. Я знаю многих , которые давно уехали и живут в других частях страны и мира, но они вспоминают свой родной город с особой теплотой. Несомненно, я считаю, что в нашем городе живут очень добрые, отзывчивые и искренние люди. Желаю, процветать нашему городу и пусть остается у каждого человека место любви к Родине! С праздником родной город!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.