Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Долги по Материаловедению



Долги по Материаловедению

1). 24.03.20 - 2 часа

ТЕМА 1: Полимеры и пластмассы на их основе. Классификация пластмасс. Каучук и резина. Стекло, керамика и древесина, их состав, свойства и применение в машиностроении);

Задание:

- Презентация с раскрытием темы. Цели и задачи. ВЫВОДЫ ПО РАБОТЕ (отправить до 27.03.20 {будут замечания, чтобы было время исправить или получить оценку, если все хорошо})

 
2). 31.03.20 - 2 часа

ТЕМА 2: Материалы для режущего инструмента: свойства, классификация и область применения. Материалы для обработки металлов давлением. Материалы для измерительного инструмента);

Задание:

 – Реферат, раскрыть данную тему - Цели и задачи. ВЫВОДЫ ПО РАБОТЕ (отправить до 30.03.20


3). апрель 2020 - 2 часа

ТЕМА 3: Композиционные и порошковые материалы с металлической и неметаллической матрицей. Состав, свойства и область применения.

Задание:

- конспект в тетради - фото конспекта с фамилией, группой и темой на странице (оформить и отправить до 1 апреля 2020 года)


4) за 24.03.20 - 2 часа

ТЕМА 4: Полимеры и пластмассы на их основе. Классификация пластмасс. Каучук и резина. Стекло, керамика и древесина, их состав, свойства и применение в машиностроении);

Задание:

- Презентация с раскрытием темы. Цели и задачи. ВЫВОДЫ ПО РАБОТЕ 

 

5) за 31.03.20 - 2 часа

ТЕМА 5: Материалы для режущего инструмента: свойства, классификация и область применения. Материалы для обработки металлов давлением. Материалы для измерительного инструмента);

Задание:

 – Реферат, раскрыть данную тему - Цели и задачи. ВЫВОДЫ ПО РАБОТЕ (Реферат выполняем по требованиям нормативного документа Положение № 82 от 14.04.15 г. на сайте КрИМТ)


6)  за 01.04.20 - 2 часа

ТЕМА 6: Композиционные и порошковые материалы с металлической и неметаллической матрицей. Состав, свойства и область применения.

Задание:

- конспект в тетради - фото конспекта с фамилией, группой и темой на странице (оформить и отправить до 1 апреля 2020 года)

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.