Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Факультет коммуникативного менеджмента



 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет»

Факультет коммуникативного менеджмента

Кафедражурналистики

Направление подготовки

42.03.02 Журналистика

Квалификация (степень):

БАКАЛАВР

Введение в коммуникацию и профессиональные творческие мастерские

РУБЕЖНЫЙ КОНТРОЛЬ К РАЗДЕЛУ 3

Обучающийся Лифанов Антон Дмитриевич Академическая группа ЖУР-БОЗ-2018-2
26.05.2020    
Преподаватель   Кочнева М.Э.

 

Москва, 2020

Вопросы спикерам очерка «Неизвестная Москва»

1) – Назовите, несколько самых известных достопримечательностей Зеленограда

2) – Стоит ли рассказывать, освещать, доносить до публики об этих объектах и их истории?

Расшифровка ответов спикеров

Тайм-код Эксперт 1 Эксперт 2 Эксперт 3 Эксперт 4
00:10 - 00:19 Диктор: Назовите, несколько самых известных достопримечательностей Зеленограда? Эксперт 1: Получается «штыки», на выезд из Зеленограда, получается… там… Диктор: Стоит ли рассказывать, освещать, доносить до публики об этих объектах и их истории? Эксперт 1: Ну, так как это, достопримечательность нашего города, соответственно, нужно, что бы все знали, что бы все знали об этом.          
00:20 - 00:30   Диктор: Назовите, несколько самых известных достопримечательностей Зеленограда? Эксперт 2: «Штыки», «Парк Победы», который как раз находится здесь. Диктор: Стоит ли рассказывать, освещать, доносить до публики об этих объектах и их истории? Эксперт 2: Ну, типа… Просто скажу, что все люди должны все знать свою историю, и памятники, которые находятся в нашем городе.    
00:31 - 01:24     Диктор: Назовите, несколько самых известных достопримечательностей Зеленограда? Эксперт 3: Я считаю, что самый известный памятник нашего города, это – памятник посвященные победе наших войск, в Великой Отечественной войне – под названием «Штыки». Мало что про него знаю, так как архитектурой не интересуюсь. Могу сказать, только то, что. Его посвятили нашим ветеранам, которые победили мировой фашизм. Диктор: Стоит ли рассказывать, освещать, доносить до публики об этих объектах и их истории? Эксперт 3: Конечно! Конечно, это, нуу… Это архитектурное, культурное наследие нашего города. Любой проживающий в нашем городе человек, должен знать о том, что даже, если не брать даже те же самые «Штыки». Вот, наш парк, например! Это архитектурное наследие нашего города. Ну, каждый должен быть с ним ознакомлен.  
01:25 - 2:37       Диктор: Назовите, несколько самых известных достопримечательностей Зеленограда? Эксперт 4: Монументы… Знаю, конечно. Ученеки нашей школы, наш кадетский класс, у нас очень хороший кадетский класс, школа 842. Мы всегда ходим возлагать туда цветы и так же вот в этом году. Опять, таки в связи с карантином, не получилось, но… На 9 мая , была проведена акция. И мы во всех «фейсбуках, контактах», мы виртуально, так сказать возложили каждый по цветку так же периодически наш класс ходит, отдает честь , там проводит мероприятия различные. Диктор: Стоит ли рассказывать, освещать, доносить до публики об этих объектах и их истории? Эксперт 4: Я как, во-первых, я как педагог, я всегда за патриотическое воспитание. Я вот считаю, что человек, вот он живет даже! Грубо говоря, не то, что даже… В Зеленограде! В Зеленограде само собой, ты должен, обязан знать, как был обоснован город. Вообще! Что происходило, какие были события!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.