Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Авторские права. Правила компании. Общение, сообщения и комментарии



 

 

White & Black Production

ПРАВИЛА КОМПАНИИ:

 

1. Авторские права

1.1. Вся информация (фото-, аудио- и видеоматериалы; публикации, тексты и т.д.) являются оригинальными и принадлежат компании.

1.2. Любое копирование и использование материалов без указания ссылки на оригинал запрещено и влечёт за собой административную ответственность.

1.3. Любое Руководящее лицо не имеет право разглашать конфиденциальную информацию.

 

2. Правила компании

2.1. Правила компании – основной документ в сообществе.

2.2. Любой участник сообщества обязан соблюдать настоящие Правила компании.

2.3. Модераторы следят за соответствием комментариев настоящим Правилам компании. За серьезное нарушение пользователя могут заблокировать бессрочно.

2.4. Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять настоящие Правила компании. Все изменения доносятся до участников путём публикации.

2.5. Дополнения и изменения настоящих Правил компании начинают действовать с момента их публикации.

 

3. Общение, сообщения и комментарии

3.1. Запрещены сообщения содержащие высказывания националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, нецензурные или грубые выражения, а также любые другие высказывания, нарушающие Конституцию Российской Федерации.

3.2. Запрещается создание одинаковых сообщений и (или) комментариев в группе (спам).

3.3. Запрещена клевета на участников, включая Руководителей и Администрацию, и других людей.

3.4. Строго запрещено использование ненормативной лексики, как открытой, так и завуалированной. Матерные слова, скрытые знаками препинания и специальными знаками, считаются нарушением настоящих Правил компании.

3.5. Строго запрещено размещение изображений, сообщений, использование в имени или аватаре ссылок на изображения, содержащих элементы порнографии, насилия, пропаганды терроризма, неонацизма, дискриминации по любому признаку, алкогольной, табачной продукции и наркотических средств, нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику.

3.6. Запрещено распространение заведомо ложной информации.

3.7. Запрещается распространение сведений о частной жизни участников, составляющих их личную и семейную тайну, без их согласия, а также публикация частной (приватной) переписки с Руководителями и Администрацией.

3.8. Недопустимы призывы к флуду, а также провокация других участников на оскорбления и прочие нарушения настоящих Правил компании.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.