Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Выздоровление от коронавируса пациента с сахарным диабетом первого типа.



Выздоровление от коронавируса пациента с сахарным диабетом первого типа.

Мужчина с сахарным диабетом первого типа, который выздоравливает от коронавирусной инфекции делится его опытом, объясняя, что для него состояние «не отличалось от обычных симптомов гриппа».

Эндрю О'Дуайер заболел коронавирусной инфекцией после того, как он слетал в Италию в феврале, чтобы покататься на лыжах.

Давая интервью BBC News, он сказал: «Самым худшим был бесконтрольный кашель.  Я болел и более тяжелым гриппом, конечно же – но я не хочу заразиться коронавирусом снова».

Несмотря на наличие диабета 1 типа, Эндрю сказал, что наличие вируса не является «чем-то, о чем мне следует беспокоиться лично», и что он не слишком беспокоится о своем здоровье.

Хотя Эндрю заверили, что коронавирус был не активен на итальянском курорте, на котором он отдыхал, 21 человек из 25, с которыми он отдыхал, заболели вирусом.

Сначала, когда Эндрю вернулся в Англию, у него не было симптомов, но он принял решение соблюдать самоизоляцию в целях предосторожности. Некоторые из его друзей почувствовали себя плохо в течение двух дней по возвращении в Англию, и Эндрю обратился на горячую линию неотложной помощи.

Эндрю рассказал: «Я сдавал тест на коронавирус до того, как почувствовал себя плохо, потому что другие туристы получили положительные результаты теста.  Через три дня я также получил положительные результаты теста. Но это было за неделю до того, как у меня появились симптомы».

Его основными симптомами были кашель и высокая температура.

Эндрю признает, что самоизоляция было жесткой. Он должен был провести дома 21 день без прогулок.

Эндрю рассказал: « Это как лезть на стену. Сложно заниматься домашней работой».

В четверг, премьер-министр Борис Джонсон обратился с народу. Он признал, что коранавирус был «наихудшим кризисом общественного здравоохранения для поколения», и предупредил многие семьи, что они могут «потерять своих любимых раньше времени».

В рамках новых введенных мер, он сказал, что тестирование теперь будет сосредоточено только на выявлении людей с вирусом в больнице.

Члены общественности, у которых проявляются легкие симптомы, больше не обязаны звонить на горячую линию неотложной помощи, так как система перегружена. Вместо этого людям рекомендуется искать информацию на официальном сайте онлайн.

 

https://www.diabetes.co.uk/news/2020/mar/recovering-from-coronavirus-with-type-1-diabetes.html



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.