Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





игрока, 30 минут, 8+. Добро пожаловать в Ticket to Ride Оставайтесь дома! В этом дополнении «Печатай и играй» от 2 до 4 членов семьи соревнуются за получение билетов в комнатах своего дома.. Компоненты. Подготовка



  2-4 игрока, 30 минут, 8+

Добро пожаловать в Ticket to Ride Оставайтесь дома! В этом дополнении «Печатай и играй» от 2 до 4 членов семьи соревнуются за получение билетов в комнатах своего дома.

 

В этих Правилах описываются изменения игрового процесса, характерные для карты Stay At Home, и предполагается, что вы знакомы с правилами, впервые введенными в оригинальном Ticket to Ride.

Компоненты

 

Эта игра является расширением и требует использования следующих частей игры из одной из предыдущих версий Ticket to Ride:

Резерв 32 вагонов на игрока (вместо обычных 45) и соответствующие маркеры подсчета очков, взятые из одного из следующих: билет для поездки / билет для поездки по Европе

Колода карт вагонов, взятых из карт: Билет на поездку / Билет на поездку по Европе

Вам также нужно будет распечатать, вырезать и собрать поле

 

Подготовка

Поместите доску в середину стола.

Перемешайте колоду карт вагонов и раздайте по 4 карты каждому игроку. Поместите колоду рядом с доской и покажите ряд из 5 карт (как обычно, ряд сбрасывается, когда появляется хотя бы 3 карты Локомотива).

Каждый игрок выбирает цвет и получает соответствующие 32 вагона и маркер.

Затем каждый игрок принимает на себя роль папы, мамы, сестры или младшего брата (вы можете решить наугад, если хотите) и получает 2 семейных билета наугад среди четырех, изображающих их роль. Другие 2 билета и оставшиеся наборы семейных билетов (если в игре участвуют менее 4 игроков) удаляются из игры.

Каждый игрок должен иметь как минимум 2 билета, но может оставить 3

Билеты, которые игрок выбирает для хранения, могут представлять собой любую комбинацию их семейных билетов и обычных билетов. Неиспользованные Билеты удаляются из игры.

Игрок, который проснулся самым ранним сегодня, сначала играет, а затем продолжает игру по часовой стрелке.

Перемешайте обычные билеты (они изображают кота Роки) и раздайте 2 билета каждому игроку.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.