Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я не буду носить намордник! Это унижает моё человеческое достоинство!



Я не буду носить намордник! Это унижает моё человеческое достоинство!

Хочешь в тюрьму? - заставь меня одеть «маску»!

Маска Коронавирусу  не помеха, она безполезна и вредна (мешает  вентиляции легких,  при дыхании на маске накапливаются  токсины, подлежит особой утилизации). Главная цель лиц, работающих на разных должностях , которые «ввели устным распоряжением»  «масочный режим» вовсе не борьба с инфекцией, а геноцид  населения, понуждение к покорности через самоунижение и принуждение, разобщение людей («социальное дистанцирование» это круче чем «больше двух не собираться!»); сокрытие масштабных преступлений против народа, отвлечение внимания от незаконных правок в ничтожную конституцию РФ, ликвидация очной формы образования, уничтожение малого и среднего бизнеса, нанесение увечий через вакцины. «псевдо Карантин» никто отменять не будет!!! Его может отменить только народ, «снизу»!!! 

Принуждение носить маску против воли, это

а) унижение достоинства человека, 282 УК РФ;

б) постановка медицинского или научного опыта на человеке без его согласия;

 в) вымогательство, понуждение к заключению сделки (купить маску), 163 УК РФ.

 

Ситуация №1. Охранник в магазине требует надеть маску, без неё отказывается пускать внутрь или брать деньги на кассе. Не имеет значение, чем он мотивирован. Но человека в маске он готов пустить и обслужить. 

Это уголовное преступление называется ДИСКРИМИНАЦИЯ. «Человека в наморднике пущу, без намордника не пущу.»  Дискриминация запрещена по любым поводам (ЕКПЧ ст. 14) Ответственность: Статья 136 УК РФ «Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина», до 5 лет лишения свободы.

 

Ситуация №2. Охранник в магазине требует от меня надеть маску, без неё отказывается пускать внутрь или оплатить на кассе деньги за выбранный товар   , с применением насилия или угрозой его применения (в том числе угрозой «вызвать полицию». Отказ мотивирует ссылкой на некий «указ губернатора». Но человека в маске он готов пустить и обслужить.

Это уголовное преступление называется «ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ». Ответственность: Статья 286 УК РФ, от 3 до 10 лет лишения свободы.  

 

Сотрудник магазина в таком случае проявляет НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ : это человек, который внешне может не отличаться от обычного человека, но склонен подхватывать чужую мысль, выдавать её за собственную, отстаивать её правильность, не проверяя на соответствие действительности, законности.

 

Губернатор СТАРОВОЙТ Р. В.  НЕ ПОДПИСЫВАЛ  Распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 № 60-рг "О введении режима повышенной готовности" и соответственно ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОПУБЛИКОВЫВАЛ . То есть данное  Распоряжение указ не имеет юридической силы. ТРЕБУЮ  ПОКАЗАТЬ Распоряжение С ЧЕРНИЛЬНОЙ ПОДПИСЬЮ «ГУБЕРНАТОРА» И МАСТИЧНОЙ («мокрой») ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ! Не верь «картинкам из интернета»!!! Интернет документом не является, бумагу не заменяет! «БУМАГУ требуй!»

 

В тексте Распоряжения, которым СТАРОВОЙТ Р. В. совершил массу преступлений против конституционных прав человека и гражданина, введя ряд незаконных ТРЕБОВАНИЙ (ибо не полномочен, ст. 286 УК РФ), в т.ч. носить маски, и АНТИКОНСТИТУЦИОННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ прав человека.

В Указе  п.6 есть такие слова: Контроль за исполнением настоящего указа оставляю за собой.Это означает, что только «губернатор» СТАРОВОЙТ Р. В.   ЛИЧНО имеет право требовать носить маски и контролировать исполнение своего указа. Если это требует охранник, продавец, полицейский, и т. д.  , то ОН  присваивает себе полномочия должностного лица (губернатора СТАРОВОЙТ Р. В.) и подлежит ответственности по статье 286 УК РФ, 136 УК РФ.

       Защита прав: 1. Звони «02», «112»; 2. Сообщи: «Примите заявление о преступлении и сообщите мне номер КУСП!» Отвечаете на вопросы дежурного, сообщаете данные о подозреваемых. Не забудь получить на руки талон КУСП (книга учета совершенных преступлений). Ждите. Теперь камень на стороне легковерного дурака, который совершил сразу 4 преступления, начнет тратить деньги на адвоката и побегает на допросы. Глядишь — и поумнеет!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.