Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дети на фотографиях - внуки и правнуки нашей Мамы)



Оказывается, один мой одноклассник решил подсмотреть, как меня будут наказывать. Уже вечером, когда стемнело, он из Верховья приходил к нашему дому и пытался услышать, как меня будут "пороть". Естественно, он ничего не услышал и это его расстроило. Своей маме он "в красках" обрисовал то, что представляло его воображение и мама, поражённая жестокостью моих родителей, на следующий день высказала моей маме, КАК МОЖНО!!! (И смех, и грех!...)

И ещё один момент из школьной жизни. Начиналась весна, мы учились в последнем, 8 классе. В пятницу вечером в клубе показывали фильм "Это сильнее меня" с популярной актрисой. (если не ошибаюсь в названии) На взрослые сеансы школьники не ходили. А девчонки вдруг сговорились, что, давайте у родителей выпросим разрешение. И, О! ЧУДО! Меня тоже отпустили. Мы посмотрели фильм, остались очень довольны. Утром в субботу - как обычно, общешкольная линейка перед уроками. Называют все фамилии (кроме моей) кто был на взрослом сеансе - выйти из строя. Раздаётся голос моей мамы "Филина тоже была! Выходи!"

Я благодарна маме! Благодарна за разумную любовь к нам с сестрой, благодарна за то, как она выстраивала наши с сестрой отношения... Уже уехав из родного дома, я поняла ещё одну вещь: мы не получили "пилюли" исключительности "учительских детей"(такое, оказывается, тоже бывает) Спасибо родителям и светлая память...

(Дети на фотографиях - внуки и правнуки нашей Мамы)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.