Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





анализ степени изученности проблемы на основе изучения научной литературы по теме практики;



–        анализ степени изученности проблемы на основе изучения научной литературы по теме практики;

Приводится обзор изученной литературы объемом 0,5 – 1 страница. Этот обзор должен показать, что вы изучили необходимую литературу. В нем должны быть отражены наиболее важные исследования. Например, в работах проф. Петрова рассмотрены вопросы …, профессор Иванов предложил теорию … и т.п.

 

–        программа научного исследования по теме выпускной квалификационной работы

Вставляете в отчет введение к ВКР

 

–        анализ опыта деятельности учреждения в рамках задания по практике;

Здесь нужно отразить состояние работы в том учреждении, на основе которого выполняется ВКР – что там делается, какие есть недочеты, что нужно улучшить. Объем этой части 3-5 листов, отчет должен продемонстрировать, что вы полно изучили и проанализировали существующий опыт работы и умеет выявлять проблемы. По сути, это должен быть сжатый вариант параграфа 2.1 дипломной работы.

 

–        описание полученных результатов исследований по теме практики.

Здесь следует описать предложенные вами программы мероприятий по решению проблем, заявленных в ВКР, а также результаты проведенных вами опросов, тестов или других диагностик, необходимых для оценки эффективности предложенных вами мер. Эта часть отчета формируется на основе параграфов 2 части ВКР. Объем – сколько посчитаете нужным, обычно 8- 15 страниц.

Приложения к отчету, как то описания диагностических методик, бланки анкет, программы мероприятий и т.п. можно вставить в отчет фотографиями или отдельно вместе с отчетом включить в архивный файл.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.