Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок проведения Конкурса. Определение Победителя конкурса



3. Порядок проведения Конкурса

Для участия в Конкурсе участнику необходимо разместить комментарий к конкурсной публикации от 28 мая на странице https://vk.com/joom.official. Комментарий должен содержать скриншот, фотографию, видео или ссылку на товар на сайте www.joom.com, который участник выбрал в качестве желанного подарка. Также комментарий должен содержать текстовое описание, почему участник выбрал именно этот товар.

Комментарий должен быть опубликован до 19:00 31 мая 2020 года (по московскому времени). Комментарии, опубликованные позже указанного срока, не будут учитываться для определения победителей Конкурса.

4. Определение Победителя конкурса

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. Всего будет выбрано 3 победителя.

Опубликование результатов и Победителей Конкурса осуществляется 1 июня 2020 года на странице официального сообщества Joom в социальной сети vk.com.

5. Призы

Приз Победителю Конкурса:

Главный приз — 5000 баллов, приз за второе место — 2000 баллов, приз за третье место — 500 баллов.

Для получения Приза Победителям необходимо:

В течение 5 (пяти) рабочих дней после сообщения от Организатора о результатах Конкурса связаться с Организатором в личных сообщениях https://vk.com/joom.official для определения порядка получения призов. Участник считается Победителем Конкурса только после оглашения результатов Организатором и предоставления реальных данных о себе Организатору конкурса.

Организатор не позднее 7 (семи) дней с даты получения от Победителя необходимых данных начисляет баллы Joom на личный счет Победителя на сайте joom.com.

В случае несоблюдения условий получения Приза по любым причинам, в том числе независящим от Победителя, Победитель теряет право на его получение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.