Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дополнительное соглашение № __



Дополнительное соглашение № __

к договору  на обучение по образовательным программам среднего профессионального

                                                                           и высшего образования №____________

 

 

г. Ростов-на-Дону                                                                                                               «____» _____________ 20___ г.

 

Стороны договора № ______________ от «____»____________ 20____ (далее – Договор), федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  образования «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», действующий на основании лицензии № 1804 от «08» декабря 2015г., выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки - бессрочно и свидетельства о государственной аккредитации № 1846, выданного Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на срок с «12» апреля 2016 г. до «22» декабря 2020 г., в лице проректора по учебной работе Боева Василия Юрьевича, действующего на основании доверенности № 19/1190 от 03.09.2019г, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и__________________________________________

«Заказчик», с другой стороны, заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем:

 

1.Во исполнение п. 4.1. Договора Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя за_____курс обучения по специальности / направлению подготовки _________________________________________________________________ (код и наименование специальности или направления подготовки)

(2020 /2021 учебный год), форма обучения заочная

В размере _____________________________________________________________________________рублей в порядке и на условиях, определенных Соглашением.

 Заказчик обязуется осуществить оплату услуг Исполнителя в размере, указанном в п.1 настоящего Соглашения, путем рассрочки платежа в следующем порядке:

- сумма денежных средств в размере _______________( _________________________________________________) руб. должна быть перечислена Заказчикам  на счет Исполнителя до « » ________________ 20  г.;

- сумма денежных средств в размере __________ ( _______________________________________________________) руб. должна быть перечислена Заказчиком  на счет Исполнителя до « ____ » _________________ 20  г.

2..За неисполненные в обусловленный срок обязательства по оплате за обучение, Исполнитель вправе с первого дня просрочки указанного обязательства отчислить Заказчика.

3. Договор дополнить пунктом 4.6. следующего содержания:

«4.6. Изменение формы заключения Договора, способа организации и реализации образовательного процесса не влечет изменения размера, порядка и сроков оплаты.»

4. Дополнить пункт 9.6 абзацем следующего содержания:

 «Стороны подтверждают, что Договор считается заключенным как путем обмена документами, выполненными на бумажном носителе и скрепленными печатью и подписью Сторон, так и путем направления электронного документа, подписанного электронной подписью или скан-копией, фотографией документа в формате PDF, JPG, PNG, TIFF и т.п, направленных Сторонами по адресам электронной почты, указанным в разделе «Реквизиты и подписи Сторон». Стороны условились, что документы, сообщения, извещения, уведомления и т.п., равно как и их скан-копии, относящиеся к предмету настоящего Договора и направленные в электронном виде по адресам электронной почты, указанным в разделе «Реквизиты и подписи Сторон», имеют юридическую силу наравне с документами, оформленными на бумажном носителе, и обязательны для исполнения Сторонами.

При заключении Договора с применением дистанционных технологий подтверждением факта принятия его условий и моментом заключения является проведение Заказчиком и (или) Обучающимся оплаты в порядке и сроки согласно Договору. Документы, сопровождающие сделку, предоставляются (направляются) Исполнителю в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографией документа в установленном формате с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов). При этом Стороны не исключают последующего обязательства Заказчика и (или) Обучающегося представления не позднее текущего года в адрес Исполнителя собственноручно подписанного Договора.

При очном заключении Договора подтверждением факта принятия его условий и моментом заключения Договора является его подписание Сторонами»

5.Настоящее соглашение является неотъемлемой частью договора №___________ от «___» ____________ 20__ г.

6.В части, не затронутой настоящим соглашением, вышеуказанный Договор действует без каких-либо изменений и дополнений.

7.Настоящее дополнительное соглашение составлено в трёх экземплярах, имеющих равную юридическую силу. Оно вступает в силу с момента подписания и действует до момента исполнения сторонами принятых на себя обязательств.

ИСПОЛНИТЕЛЬ ЗАКАЗЧИК
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 69 ИНН 6163022805 КПП 616301001 УФК по Ростовской области (ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» л/с 20586У31640) Отделение по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Ростов-на-Дону) р/с 40501810260152000001 БИК 046015001 ОКТМО 60701000001 Назначение платежа: 00000000000000000130.  Оплата за обучение_____________________________________ Ф.И.О. Заказчика (студента)   На факультете ЛиЖ     Проректор по учебной работе ______________ В.Ю. Боев   Ф.И.О.___________________________________________ _________________________________________________ Адрес проживания______________________________________ _________________________________________________ _________________________________________________ _________________________________________________ паспорт: серия:_________________ № ___________ выдан _____________________ _________________________________________________ _________________________________________________ _____________________________к/п_________________ Контактный телефон __________________________________ Адрес электронной почты____________   Подпись __________________/______________________/

 

 

Лицо, контролирующее заключение доп. соглашения:

и.о. декана ФЛиЖ_______________________Т.В.Евсюкова

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.