Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия Конкурса и оценивание работ



2  Условия Конкурса и оценивание работ

2.1 К участию в Конкурсе приглашаются коллективы, подготовившие театральную постановку длительностью в пределах 20-25 минут, имеющую эколого-ориентированное содержание по номинациям:

· Постановка по мотивам произведения известного автора.

· Постановка на основе пьесы собственного сочинения.

 

2.2 Количество участников, задействованных в театральной постановке, представляемой на конкурс, не ограничивается. Конкурсные работы могут быть выполнены в любом театральном жанре по выбору авторов.

2.3 Для участия необходимо подать заявку в обозначенный срок (не позже, чем за неделю до объявленного дня конкурса) и предоставить конкурсную работу - спектакль в объявленный конкурсный день.

2.4 В заявке необходимо указать следующие данные: название работы, ФИО авторов и участников постановки, адреса проживания, места учебы или работы, контактные данные (телефоны и эл.адреса) и такие же данные руководителя (представителя образовательного учреждения).

2.5 Участники конкурсной постановки обеспечивают качественную видео-запись спектакля во время конкурса и передают ее Оргкомитету Конкурса.

2.6Работы, имеющие высокую эстетическую и художественную ценность, отвечающие инновационным идеям Экошколы ПЛОД, получают статус – «Лучшая работа конкурса» и рекомендуются к публикации видеозаписи спектакля на сайте Экошколы ПЛОД, а также будут представлены на сцене ЭКО-Фестиваля «Планета наашей мечты» (22 апреля, в День Земли).

3 Сроки и место проведения

3.1 Прием заявок на участие, осуществляется в сроки с 1 марта по 31 марта текущего учебного года на имя Оргкомитета Конкурса на эл. адрес yuls-ko@mail.ru. Справки по телефону:89293377945

3.2 В конкурсный день 8 апреля по адресу: г. Красноярск ул. Ключевская, 61, МБОУ СШ №34осуществляется просмотр конкурсных постановок жюри и зрителями

3.3 Результаты Конкурса объявляются в тот же день и публикуются в течение следующей недели на сайте ЭКО-Школы ПЛОД.

.

4 Награждение

4..1. Каждый автор и член авторского коллектива, включая педагогов, участвовавших в подготовке конкурсных работ, получают в зависимости от уровня работы, выявленного компетентным жюри, сертификаты участия, грамоты и благодарственные письма в статусе мероприятия, сертификаты публикации лучших, представленных на ЭКО-Фестивале работ на сайте Экошколы, памятные призы и сувениры от спонсоров.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.