Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Общие правила мероприятия. Награждение участников



7. Общие правила мероприятия

Мероприятие состоит из двух зачетов: зачет по количеству шагов (в команде), индивидуальный зачет.

Зачет по количеству шагов:

Целью данного зачета является прохождение одного миллиона шагов в команде за 50 дней. Рекомендуемое количество шагов на одного участника команды в день – не менее 10 тысяч шагов.

Шаги, пройденные за день каждым участником, складываются и записываются в общий счет команды.

Индивидуальный зачет:

Индивидуальный зачет складывается из:

1. Баллы за количество шагов. Шаги переводятся в баллы, как: 1.000 шагов = 1 балл (округление в меньшую сторону, баллы – только целые числа). Минимальное количество баллов в день – 5 баллов (5 тысяч шагов). При отсутствии набранного минимума, участнику команды ставится ноль баллов. Максимальное количество баллов в день – 30 баллов (30 и более тысяч шагов).

2. Баллы за творческое задание. В общей беседе участникам мероприятия будут предлагаться творческие задания. За творческое задание будут начисляться дополнительные баллы (от 4 до 10 баллов) в зависимости от типа задания.

Пример получения 700 баллов: выполнение творческих заданий на 100 баллов и наличие 600 баллов за количество шагов (12000 в день).

 

 

8. Награждение участников

Все команды, набравшие 1 миллион шагов в команде за 50 или меньшее количество дней, получают сертификат и памятный подарок.

Все участники, набравшие суммарно 700 или более баллов, получают возможность участия в розыгрыше призов, который будет проходить после окончания мероприятия и подведения итогов.

Финансирование мероприятия осуществляется за счёт Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана.

9. Заключительные положения

    Организатор имеет право вносить изменения и дополнения в Положение с обязательным оповещением представителей всех участвующих команд. Вопросы, не предусмотренные настоящим Положением, рассматриваются Организатором и выносятся для ознакомления в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/bauman_pandas

 

Контактная информация:

Председатель Физкультурно-оздоровительной Комиссии

Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана

«Бауманские панды»

Макушев Дмитрий Леонидович

 

Телефон: 8-999-817-14-30
E-mail: Dimandes011@mail.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.