Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к участию в Фестивале



4.Требования к участию в Фестивале

4.1. В Фестивале принимают участие обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Ярославской области – победители, призеры и участники внутренних фестивалей (конкурсов, отборов, смотров) студенческого творчества или иные обучающиеся данных образовательных учреждений (если отбор не был проведен в сроки из-за пандемии).

Факт прохождения внутренних этапов должен подтверждаться заверенными копиями протоколов жюри указанных фестивалей.

4.2. Возраст участников – индивидуальных исполнителей Фестиваля на момент проведения конкурсной программы Фестиваля не должен превышать 25 лет. Творческие коллективы, участвующие в конкурсной программе Фестиваля, не менее чем на 2/3 должны состоять из участников в возрасте до 25 лет.

4.3. Для участия в Фестивале необходимо не позднее 25 июля 2020 года направить на адрес электронной почты Дирекции регионального Фестиваля Studvesnayar@mail.ru письмо с обязательной пометкой в теме письма «Заявка от образовательной организации (наименование)» и видеоматериалы (для номинаций, проходящих в режиме онлайн).

4.4. Для номинации «Журналистика» заявку необходимо подать до 17 июля 2020 года. Далее всем участникам будут приходить ТЗ к выполнению заданий, срокам их выполнения и размещения.

4.5. Все участники регионального этапа должны быть зарегистрированы в системе АИС. Ссылка для регистрации на онлайн-фестиваль https://myrosmol.ru/event/47407

4.6. Заявка считается одобренной, если на адрес электронной почты, с которой были отправлены документы, указанные в п.4.3. настоящего Положения, поступило извещение с подтверждением одобрения заявки.

4.7. Видео конкурсных работ в направлениях, которые будут проходить онлайн, должны отвечать следующим требованиям:

- видео снято в горизонтальном положении;

- разрешение 1280х720;

- во всех направлениях видео должно быть снято с общего плана, без монтажа, без приближений и с одного дубля;

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.