Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Номинации конкурсных работ. Требования к конкурсным материалам



5. Номинации конкурсных работ

5.1. Номинация: «Как прекрасен этот мир» (фотографии флоры и фауны в летний период времени, взаимодействие человека и природы).

5.2. Номинация: «Неожиданный ракурс» (фотографии любых жанров, без ограничения объектов фотосъемки, отображающие смешные и интересные ситуации из летней жизни лагеря).

5.3. Номинация: «Великой Победе-75» (фотографии, посвящённые Году Памяти и Славы: фото мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне, постановочные фото и др.).

5.4. Возрастные группы участников:

- младшая (6,5 -12 лет);

- старшая (13 -17 лет).

6. Требования к конкурсным материалам

6.1. Каждая организация отдыха детей Свердловской области может прислать для участия только по ОДНОЙ творческой работе в каждой номинации в двух возрастных категориях в течение смены (итого не более шести работ за одну смену с учетом трех номинаций и двух возрастных групп). У каждой работы может быть только ОДИН автор – ребенок, непосредственно выполнивший съемку.

6.2. На Конкурс принимаются только любительские фото, выполненные детьми, без обработки в графических редакторах. Фотографии должны соответствовать тематике Конкурса. Формат фотографий: «jpeg». Максимальный размер фотографий: 1280 х 1024 пикселей (вес: не более 5 Мб). Файл фотографии должен называться по имени файла в Паспорте «Название фото».

6.3. Для каждой фотографии оформляется свой паспорт (Приложение 1). Паспорт должен иметь название «Паспорт Название фото».

6.4. Для участия в Конкурсе на электронный адрес Регионального центра detiletozdorovo@gmail.com отправляется письмо-заявка в произвольной форме с двумя отдельными вложениями – фотография и паспорт к ней (не архивная папка). Тема письма «Лето в фокусе 2020».


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.