Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ



5. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ

5.1. Для участия в конкурсе по изготовлению скульптур мастерам предоставляются камни на выбор. Размер камня до 1м3.

5.2. Каждая композиция должна быть изготовлена отдельным скульптором. Возраст участников не моложе 18 лет. Участникам конкурса при себе иметь паспорт.

5.3. На Фестивале разрешается пользоваться электробензоинструментом, а также применять ручной инструмент на усмотрение скульптора. Ответственность за соблюдение правил и техники безопасности при изготовлении скульптуры, несут участники конкурса. Участники не прошедшие инструктаж по технике безопасности к конкурсу не допускаются.

5.4. Участники конкурса по изготовлению скульптур, должны иметь при себе электроинструмент (УШМ, перфоратор и др.,инстр.), защитную одежду, маску и защитные очки. Дополнительное оборудование предоставляется. Рабочая площадь, масло, бензин, эл.напряжение 220В., предоставляется организатором Фестиваля. Места для работы и камень распределяются между участниками в начале конкурса Фестиваля.

5.5. Законченные произведения (скульптуры) остаются в парке скульптур.

5.6. Организаторы оставляют за собой право видео- и фотосъёмки во время Фестиваля, а также использования этих материалов для размещения в Интернете, печатных и электронных изданиях.

5.7. Каждый участник (конкурса скульптур) Фестиваля должен заполнить анкету-заявку и предоставить рисунки (эскиз) предлагаемой скульптуры.

5.8. Иногородние участники(конкурса скульптур) к месту проведения фестиваля добираются самостоятельно.

5.9. Во время проведения Фестиваля каждому иногороднему участнику(конкурса скульптур)предоставляется бесплатное проживание и бесплатное 3-х разовое питание. Все личные расходы, такие как телефонные переговоры, услуги Интернет, дополнительное питание и т.п. оплачиваются скульпторами самостоятельно. Лица, сопровождающие участников, оплачивают расходы по проживанию, питанию и проезду самостоятельно.

5.10. Заезд для участников конкурса по изготовлению скульптур: 2 августа 2020 года.

5.11. Заявки на участие (приложение 1) и эскизы принимаются до 26 июля 2020 года.

5.12. Получение подтверждения участия в Фестивале – до 30 июля 2020 года.

5.13. Гости фестиваля размещаются в гостинице «Гармония», с. Орда. 

Заявки принимаются по телефону: 8(34-258) 202-06. Расходы по проживанию, питанию, проезду оплачивают самостоятельно.

Проезд от гостиницы к месту проведения фестиваля осуществляется гостями Фестиваля самостоятельно.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.