3.3. ПЕРЕХОДЫ ИГРОКАМ ИМЕЮЩИМ «WILD CARD» - ЗАПРЕЩЕНЫ.

3.4. Футболист может быть одновременно зарегистрирован только в одной команде.

4. СТРУКТУРА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВЕНСТВА

4.1. Первенство проводится в два этапа.

4.2. На первом этапе команды делятся на две группы по 6-7 команд в каждой и играют по круговой системе (каждый с каждым) в один круг. Матч проходит в 2 тайма по 20 минут (добавленное на усмотрение арбитра).

За победу команде начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, в случае поражения – 0 очков.

4.3. На втором этапе 4 (четыре) лучших команд из каждой группы играют по «олимпийской системе» начиная со стадии 1/4 финала. Победители в парах ¼ финала определяются из матчей до 2 (двух) побед одной из команд.

На стадии ½ финала победители определяются из матчей до 2 (двух) побед одной из команд.

Серия за 3(третье) место проходит до 1(одной) победы одной из команд.

Финальная серия ЯДДФЛ – 2020 пройдет до 1(одной) победы одной из команд.

Матч проходит в 2 тайма по 20 минут (добавленное на усмотрение арбитра).

Если по истечению 40+ минут, победитель не выявлен, назначается овертайм, до первого забитого мяча продолжительностью 10 минут. Если и овертайм не выявил победителя, назначается серия послематчевых шестиметровых ударов (по три от каждой команды), если они не определят победителя, то команды бьют до первого промаха одного из соперников. В дополнительной серии игрок может не один раз исполнять удар.

4.3.1. На стадии ¼ финала 1 команды группы А играет с 4 командой группы В, 2 с 3, 3 со 2 и 4 с 1.

4.3.2. На стадии ½ финала команда с наивысшим посевом играет с командой самого низкого посева.

4.4. Сроки проведения: август - сентябрь 2020 года.