Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Критерии оценки участников конкурса



5. Критерии оценки участников конкурса

 

5.1. Увеличение объема выпускаемой продукции, работ, услуг, выручки от реализации продукции, работ, услуг по сравнению с предыдущим годом (оценивается от 0 до 3 баллов).

5.2. Своевременная уплата налоговых и неналоговых платежей (оценивается от 0 до 3 баллов).

5.3. Установление заработной платы работникам в размере не ниже 1,2 величины прожиточного минимума трудоспособного населения Волгоградской области, определяемого для расчета минимальной заработной платы в Волгоградской области для внебюджетного сектора экономики, в соответствии с Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Волгоградской области от 26 июня 2019 г. N РС-71/19, заключенным между Администрацией Волгоградской области, Союзом организаций профсоюзов "Волгоградский областной Совет профессиональных союзов" и Региональным объединением работодателей (некоммерческой организацией) "Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области", (оценивается от 0 до 3 баллов).

5.4. Участие в социально-экономическом развитии района, города (оценивается от 0 до 3 баллов).

5.5. Участие в волонтерских программах, оказание меценатской или благотворительной помощи (указать в примечании наименование мероприятий, объем финансирования, виды адресной и другой помощи с приложением копий отзывов) (оценивается от 0 до 3 баллов).

5.6. Применение инновационных (современных) технологий в производстве товаров, работ и услуг (оценивается от 0 до 3 баллов).

 

6. Организация конкурса

 

6.1. Конкурс проводится с 01 марта по 15 мая текущего года.

6.2. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению (далее - заявка) в срок с 01 по 31 марта текущего года в администрацию района Волгограда, на территории которого участник конкурса осуществляет предпринимательскую деятельность. К заявке прилагается информационная карта участника конкурса по форме согласно приложению 2 к настоящему Положению.

6.3. Участники конкурса дополнительно могут представить любые документы по усмотрению, подтверждающие достигнутый ими коммерческий успех, участие в социально-экономическом развитии района, города (публикации в прессе, рекомендации общественных организаций, копии дипломов, полученных на выставках, ярмарках или иных конкурсах, фотографии, видеоматериалы).

6.4. Не позднее 01 апреля текущего года администрации районов Волгограда представляют в оргкомитет полный комплект документов по каждому участнику конкурса с приложением списка участников конкурса от каждого района Волгограда.

6.5. Документы, представленные для участия в конкурсе, участнику конкурса не возвращаются.

6.6. Оргкомитет проводит следующую работу:

информирует представителей малого и среднего предпринимательства, общественные организации о предстоящем конкурсе, порядке и условиях участия в нем, освещает ход проведения конкурса и его итоги, в том числе через средства массовой информации;

консультирует представителей малого и среднего предпринимательства, общественные организации по вопросам участия в конкурсе;

рассматривает поступившие заявки, определяет их соответствие критериям оценки участников конкурса;

не допускает к участию в конкурсе или отстраняет от участия в конкурсе участников конкурса, представивших недостоверные данные, если данные факты установлены в процессе проведения конкурса, путем направления соответствующего уведомления участнику конкурса;

определяет одного победителя конкурса в каждой номинации конкурса, получившего наибольшее количество баллов;

определяет из числа победителей конкурса во всех номинациях обладателя звания "Лидер малого и среднего бизнеса Волгограда";

готовит проведение заседаний оргкомитета, включая подготовку аналитических справок и других материалов о ходе конкурса;

готовит проекты итоговых документов конкурса, обеспечивает изготовление дипломов и ценных подарков для победителей конкурса, благодарственных писем для участников конкурса, организует проведение церемонии их вручения.

6.7. Победителей конкурса в каждой номинации награждают ценными подарками и дипломами, остальные участники конкурса получают дипломы за участие в конкурсе.

6.8. Обладатель звания "Лидер малого и среднего бизнеса Волгограда" награждается почетным дипломом конкурса и памятным подарком.

6.9. Администрации районов Волгограда и общественные организации могут учреждать специальные призы для участников конкурса за различные достижения в сфере малого и среднего предпринимательства и вручать их на церемонии награждения победителей конкурса.

6.10. Результаты конкурса освещаются в средствах массовой информации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.