Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участники Конкурса и сроки проведения



3. Участники Конкурса и сроки проведения

3.1. Участниками Конкурса могут стать:

- Индивидуальные авторы;

- Коллективы и редакции детских и молодежных СМИ;

- Коллективы юнкоровских клубов и объединений;

- Объединения учащихся образовательных учреждений;

- Представители СМИ клубов, кружков, других учреждений дополнительного образования;

Возраст участников: от 14 до 30 лет.

3.2. Конкурса проводится в 2 этапа:

1 этап – сбор и экспертная оценка конкурсных работ. Проводится в заочной форме. Конкурсные заявки принимаются с 02 июля по 31 августа 2020 (включительно);

2 этап – награждение победителей Конкурса. Проводится в очной форме. О церемонии награждения победителей будет объявлено дополнительно.

3.3. Рабочим языком проведения Конкурса является русский язык.

4. Правила участия в Конкурсе

4.1. Участник имеет право подавать не более 1 конкурсной заявки в каждой номинации. Общее число заявок, поданных одним участником, не может превышать число номинаций Конкурса.

4.2. Заявки и работы принимаются до 31 августа 2020 года (включительно). Работы и заявки участники отправляют на почту:konkursmmh4@gmail.com,с пометкой «SPORT.DA».

4.2. Участники обязаны указывать достоверную и актуальную информацию при регистрации и подаче конкурсной заявки (ФИО, электронный адрес, контактные телефоны, название материала и проч.).

4.3. Конкурсные работы принимаются только в электронном виде, следуя требованиям Положения.

4.4. К участию в Конкурсе допускаются материалы на русском языке, опубликованные/размещенные в СМИ и в Интернете в период с 01 сентября 2019 года.

4.5. К рассмотрению в Конкурсе не допускаются научно-методические статьи, разъяснительные комментарии к нормативно-правовым актам, научные авторские исследования, методические разработки, а также издания, ориентированные на публикацию вышеперечисленных материалов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.