Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Термин Конкурса. Условия и порядок реализации Конкурса



5. Термин Конкурса

Рубимся за книгу - книжное соревнование на лучшую презентацию выбранной книги. Каждый участник должен доказать, что книга, которую он защищает, самая лучшая в выбранной теме.

6. Условия и порядок реализации Конкурса

6.1 Для участия в Конкурсе необходимо:

6.1.1 Записать видеоролик на заданную тему:

- июль – «Лучшая книга XXI века»

- август – «Полет фантазии» - лучшая фантастическая книга

- сентябрь – «Loveis…» - лучшая романтическая книга

- октябрь – «Кто бы мог подумать…» - лучшая юмористическая книга

- ноябрь – «Пиши.про» - лучшая поэзия XXI века

6.1.2 Быть подписчиками группы Отдела маркетинга в соц. сети «Вконтакте» https://vk.com/marceting_zlatcbs, страницы Центральной городской библиотеки Златоуста в «Вконтакте» https://vk.com/id602187048 и Instagram https://www.instagram.com/zlat_cgb74/.

6.1.3 Выслать на электронную почту отдела маркетинга ЦГБ marketing-cgb@mail.ru заявку на участие в Конкурсе (Приложение 1) и видеоролик.

6.1.4 Заявки на участие (Приложение 1) принимаются в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ после объявления старта Конкурса в каждом месяце в группе отдела маркетинга https://vk.com/marceting_zlatcbs, странице Центральной городской библиотеки Златоуста в «Вконтакте» https://vk.com/id602187048 и Instagram https://www.instagram.com/zlat_cgb74/.

6.1.5 Создать активность на свою публикацию в соцсети «ВКонтакте» (лайки, комментарии, репосты от друзей и подписчиков).

6.2 На конкурс принимается ОДНА РАБОТА В МЕСЯЦ ОТ ОДНОГО УЧАСТНИКА. Ролик должен представлять собой оригинальное, авторское видео презентационного характера.

6.3 Участники Конкурса ограничены в выборе тематики  и создают видеоролики только на заданную тему месяца.

6.4 Присылая заявку, участник Проекта автоматически соглашается с настоящими условиями и дает свое согласие на размещение публикаций, фото- и видеоматериалов на web-ресурсах ЦБС г. Златоуста, использовании их в профессиональной деятельности путем копирования, распространения с обязательным указанием авторства.

6.5 Организаторы Конкурса оставляют за собой право исключать из Конкурса участников и удалять публикации, противоречащие действующему Законодательству РФ, нарушающие общепринятые морально-этические нормы, не соответствующие целям, задачам, условиям Конкурса.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.