Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Форма проведения



 

 

                                              

ПОЛОЖЕНИЕ

О порядке проведения интернет-олимпиады по обществознанию, посвященной Дню России, для обучающихся Лянторского нефтяного техникума

 

Раздел 1. Общие положения

1.1. Цели и задачи

1.1.1 Настоящее Положение об интернет-олимпиаде обучающихся ЛНТ (далее - Положение) определяет порядок организации и проведения предметных олимпиад, их организационное, методическое обеспечение, порядок участия и определения победителей и призеров.

1.1.2 Основными целями и задачами интернет-олимпиады является стимулирование к участию в интеллектуальных состязаниях, выявление и поддержка талантливой молодежи с высокой мотивацией к обучению.

1.1.3 Задачи олимпиады:

- выявление и поддержка талантливой молодежи;

- повышение мотивации к изучению предметной области «Обществознание»;

- содействие гражданскому и патриотическому воспитанию молодежи;

1.2. Организаторы

1.2.1 Олимпиаду проводит руководитель кружка «Журналист». Организацию и непосредственное проведение осуществляет Оргкомитет олимпиады, который формируется из представителей администрации, актива кружка. Права и обязанности Оргкомитета определяются разделом 5 настоящего Положения.

1.2.2 Оценку выполнения олимпиадных заданий по критериям, представленным в разделе 4 настоящего Положения, проводит Жюри олимпиады, в состав которой входят преподаватели ЛНТ. Права и обязанности Жюри олимпиады определяются разделом 5 настоящего Положения. Состав Оргкомитета и Жюри олимпиады размещается на сайте https://lnt.ugrasu.ru/ и на странице в социальной сети https://vk.com/public103866531Организаторы обеспечивают:

- равные и справедливые условия всех участников конкурса:

- широкую гласность проведения конкурса;

- недопущение разглашения сведений о результатах конкурса ранее даты их официального объявления.

 1.2.5. Организаторы не несут ответственность за получение некорректной информации об Олимпиаде, если участник получил такую информацию в неофициальном порядке.

1.3. Форма проведения                                       

1.3.1 Олимпиада проводится дистанционно. Для проведения олимпиады используется сайт https://lnt.ugrasu.ru/ и страница в социальной сети https://vk.com/public103866531

1.3.2 Участие в Олимпиаде является бесплатным, на добровольной основе.

1.3.3 Олимпиада проводится на русском языке.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.