Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия Конкурса и оценивание работ



2  Условия Конкурса и оценивание работ

2.1 К участию в Конкурсе приглашаются отдельные авторы и коллективы, создавшие рисунок или картину, имеющую эколого-ориентированное содержание в соотвествии с заявленной темой.

2.2 Конкурсные работы могут быть выполнены в любой технике по выбору авторов и иметь любой размер.

2.3 Для участия необходимо подать заявку в обозначенный срок (не позже, чем за неделю до объявленного дня конкурса) и предоставить конкурсную работу не позже, чем за день до дня проведения Конкурса.

2.4 В заявке необходимо указать следующие данные: название работы, ФИО авторов и участников постановки, адреса проживания, места учебы или работы, контактные данные (телефоны и эл.адреса) и такие же данные руководителя (представителя образовательного учреждения).

2.5Работы, имеющие высокую эстетическую и художественную ценность, отвечающие инновационным идеям Экошколы ПЛОД, получают статус – «Лучшая работа конкурса» и рекомендуются к публикации на сайте Экошколы ПЛОД, а также будут представлены во время ЭКО-Фестиваля «Планета нашей мечты» (22 апреля, в День Земли).

3 Сроки и место проведения

3.1 Прием заявок на участие осуществляется в сроки с 1 февраля по 17 февраля текущего учебного года на имя Оргкомитета Конкурса на эл. адрес yuls-ko@mail.ru. Справки по телефону:89293377945.

3.2 Прием конкурсных работ (рисунков и картин) в срок до 20 февраля осуществляется по адресу г. Красноярск, ул. Ключевская, 61, МБОУ СШ №34

3.3 В конкурсный день24 февраля по адресу: г. Красноярск, ул. Ключевская, 61, МБОУ СШ №34осуществляется просмотр конкурсных работ членами жюри.

3.4 Результаты Конкурса объявляются в тот же день и публикуются в течение следующей недели на сайте ЭКО-Школы ПЛОД.

.

4 Награждение

4.1 Каждый автор и член авторского коллектива, включая педагогов, участвовавших в подготовке конкурсных работ, получают в зависимости от уровня работы, выявленного компетентным жюри, сертификаты участия, грамоты и благодарственные письма в статусе мероприятия, сертификаты публикации лучших, представленных на ЭКО-Фестивале работ на сайте Экошколы, памятные призы и сувениры от спонсоров.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.