Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Конкурс проводится 10 июня 2020 года в 2 этапа.



 

Возрастные группы участников:

*7-10 лет

*11-15 лет

4. Сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится 10 июня 2020 года в 2 этапа.

1 этап – видеоконференция по изучению и повторению ПДД в сети Интернет на платформе Zoom (ссылка будет предоставлена всем участникам в день проведения конкурса до 14.00.).

 

1 этап для первой возрастной группы начнется в 14.00. по местному времени (видеоконференцию по БДД организует и проводит С.А. Бабкина).

 

1 этап для второй возрастной группы (11-15 лет) начнется в 15.00. по местному времени (видеоконференцию по БДД организует и проводит Е.А. Бачёва).

 

2 этап – начнется сразу после окончания видеоконференции – всем участникам будет дана ссылка для прохождения бесплатной викторины-теста по правилам дорожного движения.

 

После прохождения участниками викторины-теста по ПДД необходимо сделать скрин-шот страницы с результатом или скопировать страницу с результатом и отправить в личные сообщения в социальной сети «ВКонтакте»: 1 группа – С.А. Бабкиной, 2 группа – Е.А. Бачёвой.

 

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, считаются победителями Конкурса по БДД.

 

Примечание: оргкомитет имеет право добавить участникам Конкурса по БДД 1 балл за участие в видеоконференции по ПДД и 1 балл участникам, которые выполнили работу до истечения часа (до 15.00. и до 16.00. по местному времени соответственно; согласно своим возрастным группам).

 

Все результаты викторины-теста по ПДД должны быть отправлены членам оргкомитета не позднее 17.00. по местному времени 10 июня 2020 года.

5. Подведение итогов и награждение

Результаты Конкурса по БДД будут опубликованы в открытом доступе в социальной сети «ВКонтакте» не позднее 15.06.2020 года.

Все участники Конкурса по БДД получат сертификаты.

Победители (3 человека из каждой возрастной группы) будут награждены грамотами и памятными подарками после окончания периода самоизоляции.

 

Оргкомитет:

Бачёва Елена Александровна – старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району;

Бабкина Светлана Анатольевна – педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДЮЦ «Горизонт», руководитель объединений «Азбука безопасности» и «Юные инспекторы движения».

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.