Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Высокомерие, надменность и прогнившая шайка модераторов 4pda.ru



Высокомерие, надменность и прогнившая шайка модераторов 4pda.ru

https://4pda.ru/forum/index.php?showuser=366252 - Мой профиль\аккаунт.

ЧАСТЬ I

Началось все с того момента как я решил задать вопрос который мне не давал покоя и в котором я не мог разобраться несколько дней.

Обратился в тему: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916464

Мой вопрос:

К моему вопросу подключился еще один пользователь, с той же проблемой и у нас завязалась дискуссия по решению нашего вопроса:

Где наши мнения, так или иначе, пересеклись и совпали.

К нашему диалогу подключился еще один пользователь с явным намерением помочь в проблеме:

В нашем диалоге нет никакой грубости, надменности и хамства, мы коллективно пытаемся установить диалог и решить наши вопросы. Мы обычные пользователи не программисты, не хакеры, мы не понимает чего-то того, что нам кажется сложным, а кому-то данный вопрос кажется простым, элементарным и не требующим ответов.

И в этот момент врывается куратор темы AVATARA1 и просто отсылает всех на три веселых буквы, мол, чего вы тут напечатали, идите отсюда на, вам тут делать нечего, отвечать никто не будет:

Ну как бы и не хуавеям, а хонорам и почему вдруг тема не соответствует вопросу, если тема про приложение, о котором идет речь? (вопрос риторический)

На что я пишу ответ с порицанием, который был моментально и даже молниеносно удален этим куратором из темы, но…

Но сохранился скриншот от 08.04.2020 г. где мой профиль с старым ником. (Да на 4pda можно сменить ник) В посте выше дата редактирования сообщения изменена на 30.03.20 это фейк для путаницы и введения в заблуждение.

Ну удалил пост куратор или модератор да и фиг с ним, прочли ведь…. Да, прочли! И прочел его куратор, и тут понеслось веселье – у меня в профиле был указан мой телеграмм для связи, в который обрушился поток грязи и оскорблений и угроз, я и не понял сразу, что это дело рук данного хамоватого куратора AVATARA1. Жаль вещественные доказательства были удалены, но не мной. Удалил их «писунишка» со своей стороны, я как то и не задумался сделать скриншот в тот момент, так как конфликта не хотел и посчитал эту писанину и грязь спамом и никак не связал с форумом 4pda и куратором AVATARA1, да и вообще забыл о том, что когда то оставлял ссылку на мой телеграмм у себя в профиле.

 

Уже в дальнейшем я попытался связаться с администрацией форума по данному факту. Но естественно получил предполагаемый ответ:

И в этот момент, когда пост был удален, я создал жалобу на куратора в соответствующей ветке форума и влепил минус в профиль куратора за неподобающий ответ в профильной теме. В жалобе я все свои претензии расписал от «А» до «Я» и на скриншоте отлично все видно.

Естественно никто на жалобу не прореагировал и даже не посчитали нужным написать банальное извините так вот получилось, не хотели бла бла бла….

 

Минусовая карма была восстановлена так же молниеносно, как и удалены неугодные администрации сообщения на форуме.

Причем причина снятия репутации была указана как «флуд, хамство, тролинг» и ни одного пункта из правил ресурса не нарушала!

В конечном итоге вопрос, который я задал в профильной теме про приложение и иконку данного приложения помог решить совершенно посторонний пользователь, который написал в личку, а не в тему. Спасибо ему, т.к. он разъяснил все по пунктикам и скинул нужные ссылки! А кураторы, модераторы и разработчики в теме присутствующие требовали надбавку за вредность и сложность….

А то, что это оффтопик и не соответствует тематики ни один модератор и куратор и прочий удалятор не обратил внимания! Пост не удалили, автора не наказали ))) «Приближенных не бьют!»

 

Мой вывод: разбираться в какой-либо конфликтной ситуации администрация форума не станет, проще прикрыть собственные жопы и жопы приближенных, заткнуть рот любому, кто мало-мальски не вписывается в их надменные стандарты и крутить правилами в ту сторону, в какую выгодно или удобно. Как-то это гниленько…

 

ЧАСТЬ II

Говорят, что встречают по одежке, а провожают по уму, но на 4pda всегда и встречают и провожают только по одежке!

Итак после вышеописанных событий, попытавшись пожаловаться на куратора-хама я получил свое первое предупреждение с мутом на три дня. Банально мне заткнули рот администраторы ресурса, что бы не выеживался на «богов».

Я собственно улыбнулся и забил болт на этих религиозных фанатиков из секты мудистов, однако….

Захожу я в тему: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=453672 про мою любимую игрушку мобильную, в которую уже несколько лет подряд играю. Казалось бы флудилка, пиши что хочешь и не переходи рамки морали – не хами, не оскорбляй. Веселись и общайся, но нет в этой теме как и везде есть свои тролли и те кто считает, что они умнее всех на свете, а этот уголок мира принадлежит только им и никому более. 

Собственно какой-то парнишка задал вопрос и я ему на него отвечаю, да, в достаточно жесткой форме, но без хамства и злости. Вопрос заключался в том, как набрать народ в клан 1-го уровня и тому подобный треп… Мой ответ удалили и выдали нарушение за оскорбление (!!!в чем это оскорбление не ясно!!!), я его повторно разместил с аккаунта клона (немного позднее), зная заранее, что получу бан на этом аккаунте.

Сразу нашелся тот самый «босс»-херосос приближенный к администрации, который вылил на меня поток мата и грязи. И его сообщение было всего лишь откорректировано ))) У этого приближонного к админам естественно есть последователи, которые тоже считают правильным оскорбления и хамство… Перед этим я несколько раз отправлял жалобу на мат и оскорбления, но пост висел как ни в чем не бывало и никто его не удалил по сей день! Написал в личку модератору и тоже никакого внятного ответа не дождался кроме невнятного блеяния – ну зачем вы так расстроились, все же хорошо.

 

 

Что тут закрасили даже произносить не хочу, но еще оказывается пользователи 4pda вякают!!!

И это них@я не хамство )))

 

 

https://4pda.ru/forum/index.php?showuser=9708750 - Мой клон.

https://4pda.ru/forum/index.php?showuser=548034 - Гнилой бывший куратор Аватара (Угрожал и хамил в телеграмм)

@dumpling56RUS – аккаунт с которого присылали угрозы.

https://4pda.ru/forum/index.php?showuser=3791498 - Приближенный администрации (откровенное хамство)

https://4pda.ru/forum/index.php?showuser=2273711 – Тухлый дружок приближенного.

https://4pda.ru/forum/index.php?showuser=69290 - Модератор которому «не пофиг».

 

Вот такое «бл№дство» творят «админы» 4pda ))) А простым пользователям остается только регистрировать новые аккаунты из за несправедливых банов)))



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.