Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия Конкурса. Работы, имеющие высокую эстетическую и художественную ценность, отвечающие инновационным идеям фестиваля, получат статус «Лучшая работа конкурса» и будут представлены на выставке лучших работ фестиваля.. Сроки и место проведения



2  Условия Конкурса

 

2.1 К участию в Конкурсе приглашаются авторы новогодних самодельных арт-ёлок, сделанных из экологических природных материалов и материалов, которые никак не вредят природе: шишек, веток, материи, бумаги, картона и т. п., но вместе с тем являются высокохудожественными произведениями. Синтетические материалы в оформлении использовать нельзя.

2.2 По замыслу организаторов конкурса, семья должна встретить и провести Новый год у сделанной своими руками ёлки, а по окончании праздника утилизовать её экологичным образом.

2.3 Жюри конкурса будет оценивать художественную ценность фотографий и описания праздничных событий вокруг самодельной ёлки и её утилизации, а также сам дизайн проект экоели.

2.4 Один участник может представить не более 5 снимков с описанием.

2.5 Для участия необходимо подать заявку и предоставить конкурсные работы – фотографии в электронном виде (формат JPEG), иные материалы – в «Центр экологической культуры» ГУНБ (3-й этаж, комната №37) по адресу: ул. К. Маркса, 114.

2.6 В заявке необходимо указать следующие данные: ФИО автора, адрес проживания, место учебы или работы, контактные данные (телефон и эл. адрес), название работы и из каких материалов сделана праздничная елка.

2.7Работы, имеющие высокую эстетическую и художественную ценность, отвечающие инновационным идеям фестиваля, получат статус «Лучшая работа конкурса» и будут представлены на выставке лучших работ фестиваля.

3 Сроки и место проведения

3.1 Прием заявок на участие и предоставление работ на Конкурс осуществляется в сроки с 15 января по 5 февраля 2017 года.

3.2 Заявки на участие и конкурсные работы высылаются на имя Оргкомитета Конкурса на эл. адрес: yuls-ko@mail.ru.Справки по телефону: 89293377945 и 211-36-47(Галина Тимофеевна Левашова – ЦЭК ГУНБ)

3.3 Результаты Конкурса объявляются после 15 февраля и публикуются на сайте ЭКО-Школы ПЛОД и экологическом сайте ГУНБ: eco.kraslib.ru

4 Награждение

4.1. Каждый автор и член авторского коллектива получают, в зависимости от уровня работы, выявленного компетентным жюри, сертификаты участия, грамоты и благодарственные письма, а также памятные призы.

http://www.kraslib.ru/index.html?page=0&id_text=3451&kat=3&st

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.