Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РИТАУЛ. ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю активизировать священный ритуал золотого кольца возлюбленного Бога золота.



РИТАУЛ

ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю активизировать священный ритуал золотого кольца возлюбленного Бога золота.

«Во имя Космического Христа я требую активировать и ускорить движение космического потока к единству, объединению, целостности и «счастью», через «соединенные руки» представителей Общины Святого Духа - фокусных точек антахкараны Света и частей Мистического Тела Бога на Земле».

 

«Да будет Свет!»

 

«Во имя Сен-Жермена я призываю легионы Великого Белого Братства и алхимиков Духа, и прошу замкнуть дугу Света и сформировать золотое кольцо Бога Золота. Пусть этот огненный змей вьется вокруг всей Земли и образует один непрерывный круг для Бога Золота».

 

«Да будет Свет!»

 

 

«Во имя неслабеющего Света Бога я прошу привести мистическое тело Бога на Земле к единству и целостности, я прошу соединить руки светоносцев всего мира, дабы сформировать один круг света, дабы этот огненный змей круга обвивал всю Землю, образуя один непрерывный круг, - кольцо для Бога Золота».

 

«Да будет Свет!»

«Свершилось, завершено, опечатано!»

 

· «Во имя Бога Всемогущего, пусть сформированное золотое кольцо наэлектризует людей Земли и приведет к восстановлению божественной экономики. Я ЕСМЬ воскресение и жизнь божественной экономики в России, Америки и во всем мире!»

 

· Веление 55.00

 

· «Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я требую немедленного проявления закона Единого здесь и сейчас, дабы мистическое тело Божие на Земле пришло к единению, целостности - «счастью».

 

· «Я ЕСМЬ проявление закона Единого».

 

· Во имя возлюбленных Гелиоса и Весты я прошу возлюбленную Деву Марию и возлюбленных, могущественных Элохим Циклопея и Вирджинию хранить «видение» неделимого проявления Всемогущего Бога и всеединства вселенского тела Христова, и закрепить это «видение» в чакре третьего глаза Хранителей Пламени».

 

· «Во имя Ветхого Днями я призываю послать из самых глубин сердца Бога Золота «круг света», как мощное продолжение Его Присутствия, дабы каждый представитель мировой антахкараны Света ощутил единство сердец и почувствовал силу святых».

 

· «Во имя возлюбленных Бога Золота и Бога Табора я требую свершить священное действие - «реверсирование жезла власти»; дабы втянуть в эфирную октаву воплощенных Хранителей Пламени, а Представителей Высших Сфер  заполнить их места на физическом уровне. Да будет Свет! Да свершиться великое таинство космического взаимообмена во славу Бога и с целью достижения божественной алхимии».

 

· « Во имя Космической Девы я требую послать мощный импульс Бога Золота по цепочке мистического тела Божьего, начиная с сердца возлюбленного Посланника. Во имя Христа пусть каждая точка «золотого кольца» Бога Золота твердо принимает это пульсирующее действие и решительно передает его дальше по дуге света, являя тем самым унисон и сонастрой с сердцебиением Бога в Великом Центральном Солнце».

 

· « Я ЕСМЬ явленное единство сердец с могущественным Я ЕСМЬ Присутствием».

 

· «Во имя возлюбленного могущественного Победы мы приветствуем Великих Бого-родителей нашей солнечной системы возлюбленных Гелиоса и Весту, и поддерживаем унисон нашего сердцебиения с Центральным Солнцем, черезих собственное, благодаря чтению мантры».

 

· Мантра Гелиосу и Весте 20.21

 

· «Я ЕСМЬ ускорение сознания сыновей и дочерей Бога для осаждения Золотого века, который уже сейчас царит в эфирных октавах»,

 

· «Властью возлюбленного Бога Золота, Я ЕСМЬ опечатывающий круг огня и Я ЕСМЬ опечатывающий «золотой круг» и весь этот ритуал в сердце Космического Христа Господа Майтрейи».

 

· «Я ЕСМЬ восстановление «золотого круга» везде и всюду, где изрекается Слово, произноситься мантра возлюбленного Бога Золота, мантра возлюбленных Гелиоса и Весты, дается веление возлюбленной Фортуне – Богине Изобилия и призывается фиолетовое трансмутирующее пламя возлюбленного Сен-Жермена».

 

· «Во имя Единого истинного Бога, во имя Единородного Сына Отца полного благодати и истины, я прошу включать в это круг Бога Золота каждого светоносца на Земле, каждого, кто является частью Великого Белого Братства и святых, пребывающих в эфирных городах».

 

· «Я ЕСМЬ единство приверженцев Бога в великом круге Бога Золота».

 

· «Я ЕСМЬ воспринимающий свет нежной любви, кольцо за кольцом, посланной от представителей Братства Света».

 

· «Я ЕСМЬ бесконечный круг Бога Золота, который становиться сферой».

 

· «Я ЕСМЬ круг Бога Золота, опоясывающий золотую сферу Каузального Тела Космического Христа».

 

· «Я ЕСМЬ призывающий поместить каузальное Тело возлюбленного Бога Золота на вселенское Христо-сознание».

 

· «Я ЕСМЬ бесконечный круг Бога Золота».

 

· «Я ЕСМЬ поддерживающий осознание сферы, окруженной кругом Бога Золота».

 

· «Я ЕСМЬ брачное кольцо Бога Золота, связывающее с возлюбленным Майтрейей, Космическим Христом и близнецовым пламенем»,

 

· «Я ЕСМЬ пояс Света. Я ЕСМЬ круг Бога Золота. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

 

· «Я ЕСМЬ вечно Золотая сфера бесконечности – Золотое кольцо космического единства».

 

· «Я ЕСМЬ явленная Бого-Победа. Я ЕСМЬ час силы Бого-Победы в каждом Хранителе Пламени».

 

· «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Бог Золота. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ золото Бога».

 

· «Hail, God of Gold!»

 

 Запечатывание: Да будет этот ритуал опечатан.

Да свершиться святая Воля Бога, которая есть Благо.

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Аминь.

« И в полной вере я осознанно принимаю это явленным…..»

 

        

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.