Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заявки на участие в конкурсе. Подведение итогов конкурса. Награждение победителей



4. Заявки на участие в конкурсе

4.1. Заявки на участие в Конкурсе подаются в бумажном виде в Агентство по делам национальностей Республики Тыва с даты утверждения Положения конкурса и до 31 мая 2020 года по форме (согласно приложению № 1). Адрес: г. Кызыл, ул. Щетинкина - Кравченко д. 46., 1 этаж, каб. 112 либо сканированный и подписанный вариант заявки на электронную почту nprt17@mail.ruс пометкой «Заявка на конкурс НКО». Телефон для справок: 3-21-81.

5. Подведение итогов конкурса

5.1. Подведение итогов, определение победителей Конкурса осуществляет Конкурсная комиссия по отбору претендентов (далее — Комиссия). Состав Комиссии утверждается приказом Агентства по делам национальностей Республики Тыва.

5.2. Комиссия подводит итоги, определяет победителей Конкурса по номинациям и в соответствии с критериями не позднее 15 рабочих дней со дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе.

5.3. Заседание Комиссии считается правомочным при наличии не менее 2/3 от общего числа членов Комиссии. Решение Комиссии принимается простым большинством голосов путем голосования.

5.4. Решение Комиссии (протокол заседания Комиссии) утверждается директором Агентства по делам национальностей Республики Тыва и согласовывается с курирующим заместителем Председателя Правительства Республики Тыва.

6. Награждение победителей

6.1. Победителям Конкурса выделяются гранты согласно номинациям конкурса:

- «75-летие празднования Победы в Великой Отечественной войне» - 100 000 рублей;

- «100-летие образования Тувинской народной республики» - 100 000 рублей;

- «поддержка проектов, направленных на сохранение самобытности народностей, проживающих на территории республики» - 100 000 рублей.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.