Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подведение итогов.. Награждение.. Контакты.. Приложение 1. Заявка



7. Подведение итогов.

7.1. Конкурсные работы оцениваются членами жюри по десятибалльной шкале за каждый критерий, где 10 – наивысший балл. Все данные заносятся в сводную таблицу. Жюри, используя среднее арифметическое значение, определяет победителя и последующие статусы конкурсантов.

7.2. Имена призеров и победителей публикуются в группе Открытых университетских классов https://vk.com/okulsu и на странице Школы юного эколога https://vk.com/eco_school_ulsu

7.3. Завершающим этапом является отправка наградных документов по электронной почте и отсылка уведомлений СМС на номер телефона, указанный в заявке.

8. Награждение.

8.1. Все участники Конкурса получат диплом участника.

8.2 Победители и призеры конкурса получат дипломы, которые действительны в течение трех лет и дополнительные 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в Ульяновский государственный университет.

8.3 Руководители (кураторы) конкурсной работы получат сертификат признательности.

8.4. Итоги конкурса будут опубликованы в группе Открытых университетских классов https://vk.com/okulsu и на странице Школы юного эколога https://vk.com/eco_school_ulsu

9. Контакты.

Документы на участие в конкурсе (заявка, проект), вопросы о проведении конкурса можно направлять по адресу: shkolaecologa@gmail.com

 


Приложение 1

Заявка

на участие в конкурсе исследовательских работ и проектов школьников в области естественных наук (биологии, химии, географии) «На пути к открытиям»

Ф.И.О автора/авторов работы         
Школа (лицей, гимназия), класс (если авторов несколько, то указать для каждого)  
Тема исследования    
Ф.И.О. научного руководителя, должность, место работы  
Ф.И.О. научного консультанта от УлГУ, должность, место работы (при наличии)  
Аннотация работы (актуальность, цель и задачи, методы и методики исследования, основные результаты, практическая значимость)    
Номер контактного телефона         
E-mail:  

 

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.