Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подробное описание тура: Дворцовое ожерелье 5д/4н



Подробное описание тура: Дворцовое ожерелье 5д/4н

ОСЕНЬ – ЗИМА 2014-2015 год

«ДВОРЦОВОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ» 5 дней / 4 ночи

среда- воскресенье Программа тура: Юсуповский дворец, музей-квартира А.С.Пушкина на Мойке, 12, Большой дворец (Петергоф), Петропавловская крепость, Петропавловский собор, Кунсткамера, Екатерининский дворец (Царское Село), Павловский дворец (Павловск), Эрмитаж.

1 день среда Прибытие в гостиницу: самостоятельно; индивидуальный трансфер или в13:00 групповой трансфер на программу для туристов, не успевающих на встречу с представителем в гостинице (стоимость услуги – 100 руб./чел., приобретается заранее). Размещение (возможно после экскурсионной программы). с 09:00 до отъезда на экскурсионную программу встреча с представителем в холле гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ и дополнительных экскурсий. ~12:30Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия «Магия старинных кварталов»с посещением Юсуповского дворца и Всероссийского музея А.С.Пушкина на наб. реки Мойки, 12*. Свободное время в центре города. *В редких случаях (например, в дни школьных каникул) возможна замена на посещение музея-усадьбы Г.Р.Державина.
2 день четверг Завтрак. ~10:00Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия «Приморский парадиз Петра Великого»с посещением Большого Императорского дворца в Петергофе. Возвращение в гостиницу на автобусе. *До 12.10.2014 в программу тура включена экскурсия по Нижнему парку Петергофа, с 13.10.2014 – экскурсия в Большой дворец.
3 день пятница Завтрак. ~12:30Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия «Люблю тебя, Петра творенье»с посещением Петропавловской крепости, Петропавловского собора и Кунсткамеры. Свободное время в центре города.
4 день суббота Завтрак. ~10:00Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия в Царское Село и Павловск «Дворцовое ожерелье» с посещением ЕкатерининскогоиПавловского дворцов. Окончание экскурсии у станции метро.
5 день воскресенье Завтрак. Освобождение номеров. ~09:00Отъезд на Московский вокзал на автобусе. Сдача вещей в камеру хранения. Экскурсия «Шедевры Северной столицы» с посещением Эрмитажа. Свободное время в центре города. Окончание программы – не позднее 15:00. Автобус по программе 20 часов.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.