Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРЕСС-РЕЛИЗ. ИСТОРИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ DUBAI PARKS AND RESORTS. LEGOLAND® Dubai



ПРЕСС-РЕЛИЗ

ИСТОРИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ DUBAI PARKS AND RESORTS

· Riverland™ Dubai и LEGOLAND® Dubai официально открылись 31 октября

· Билеты в LEGOLAND® Dubai доступны на сайтах www.dubaiparksandresorts.com и www.LEGOLAND.ae, цена начинается от AED 295 для взрослых и 250 для детей

Дубай, ОАЭ – 31 октября 2016: Комплекс парков развлечений Dubai Parks and Resorts, открывшийся вчера, навсегда изменит пейзаж индустрии развлечений в регионе. 

Первой фазой запуска комплекса стало открытие первого в регионе тематического парка LEGOLAND® Dubai и променада Riverland™ Dubai, мульти-тематической торгово-ресторанной зоны, расположенной в центре Dubai Parks and Resorts.

Раед Каджур Аль Нуаими (Raed Kajoor Al Nuaimi), председатель правления DXB Entertainments PJSC, компании, владеющей Dubai Parks and Resorts, на церемонии открытия сказал: «Я необыкновенно горд тем, что сегодня мы начали принимать гостей, готовых удивляться в этом удивительном комплексе. Riverland™ Dubai и LEGOLAND® Dubai открываются здесь впервые и предложат гостям уникальный уровень развлечений, подняв планку качества отдыха для всего региона. Ничто подобное никогда не было сделано в результате трех лет тяжелой работы, и для нас огромная честь сегодня продемонстрировать гостям наши достижения. Как самый большой развлекательный комплекс в регионе, Dubai Parks and Resorts поддерживает видение туризма в ОАЭ и способствует увеличению потока семейного туризма в регион».

 

LEGOLAND® Dubai

LEGOLAND® Dubai

LEGOLAND® Dubai – уникальный тематический парк LEGO®, подходящий для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. На территории парка LEGOLAND расположено более 40 аттракционов, 15 000 различных фигур, собранных из 60 млн. кубиков LEGO®. Парк спроектирован таким образом, чтобы гости смогли провести полноценный день с интерактивными развлечениями.

LEGOLAND Dubai предложит гостям шесть тематических зон с развлечениями и обучающими играми:

- LEGO CITY (ГОРОД LEGO) – здесь детям предлагается широкий спектр обучающих игр и развлечений. Они смогут полетать на самолете в аэропорту LEGO City, самостоятельно управлять лодкой, а также получить свои первые водительские права.

 

- KINGDOMS (КОРОЛЕВСТВА) – маленькие гости парка смогут побывать в роли средневековых принцев и принцесс, победить сказочного Дракона, совершить захватывающее дух приключение по замку короля, полного уникальных предметов средневекового быта, созданных из кубиков LEGO.

- IMAGINATION (ВООБРАЖЕНИЕ) – все любители LEGO смогут провести незабываемое время, играя, участвуя в гонках на машинах LEGO, создавая свои фигуры из кубиков LEGO или посетив занятия в Академии LEGO, Master Builder Academy. Самые маленькие смогут провести время в DUPLO® Valley. Все посетители парка смогут подняться на Kid Power Towers, откуда открывается прекрасный вид на весь парк, а затем с ветерком прокатиться вниз.

- ADVENTURE (ПРИКЛЮЧЕНИЕ) – здесь юные искатели приключений смогут прокатиться на подводной лодке, принять участие в водных гонках, а также заняться поисками украденных сокровищ фараона в руинах старинного замка.

- MINILAND (МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА) – в самом центре LEGOLAND из 20 млн. кубиков LEGO созданы миниатюрные копии Дубая и других городов различных стран Ближнего Востока и мира. MINILAND в LEGOLAND Dubai будет первым крытым кондиционированным парком MINILAND в мире, к тому же здесь гости парка на 10-метровой игровой площадке сами смогут построить свой город.

«Мы рады, что смогли открыть так любимый всеми парк LEGOLAND® в Дубае, первый в регионе, после большого успеха парков LEGOLAND® в Европе, США и Азии. Дубай является ключевым направлением для отдыха, и мы предполагаем, что новый парк привлечет множество местных и зарубежных туристов», - подытожил Джон Йакобсен (John Jakobsen), директор по новым проектам компании Merlin Entertainments.

LEGOLAND® Dubai будет открыт ежедневно с 10 утра до 6 вечера.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.