Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Средства Гарньер Амбр Солер - в отличии от средств других производителей, содежат Мексарил.



Средства Гарньер Амбр Солер - в отличии от средств других производителей, содежат Мексарил.

 

ПРОМО РЕЧЬ с дополнениями

 

Для промоутера Garnier

Добрый день!

Вы хотите получить ровный и красивый загар (или «Вы хотите, чтобы Ваш загар оставался таким же красивым?») – вопрос не требует ответа покупателя, а напротив, констатирует факт «все хотят ровный красивый загар». Здесь не нужно делать большую паузу или ждать ответ. Необходимо продолжить текст.

Мы с Гарньер Амбр Солер поможем Вам подобрать срЕдства, которые позаботятся о Вашем загаре и о здоровье Вашей кожи.

В ассортименте продуктов Гарньер Амбр Солер есть все, что Вам нужно.

 

- Уточните, пожалуйста, где Вы планируете загорать (уточнить, на море в жарких странах, или в городе на умеренном солнце или где-то еще – нужно понять интенсивность солнца и время, которе человек поанирует на него потратить)?

- Вам нужно средство только для себя или еще для кого-то (семья, ребенок, другое)?

- Давайте определимся с типом кожи Вашим и Ваших спутников:

 

· кожа смуглая, темная, не подвержена обгоранию – предлагаем приобрести средства с низкой степенью защиты (до 15), возможно масло, чтобы оно придавало эффект маслянного блеска, что очень красиво смотрится на загорелой коже;

· кожа светлая, европейская, нормально воспринимает солнце, сильно не обгорает, но требует защиты;

предлагаем приобрести средства со средней степенью защиты (15-30), рекомендуем сначала использовать средства со степенью защиты 30 (несколько дней, пока кожа привыкнет к солнцу), потом снизить до 20 или 15 (что обеспечивает защиту и способствует красивому загару),

· кожа светлая, чувствительная к солнцу, возможны аллергические реакции на солнце, требует особой защиты, детская кожа)

предлагаем приобрести средства с высокой степенью защиты (50 и 50+), если покупатель переживает, что загара при этом не будет, ему необходимо объяснить, что его кожа требует обязательной защиты, достигнуть которую можно только средствами с высоким фактором. Ведь загар – это прежде всего реакция нашей кожи на солнце, т.е. естественная защита, которую вырабатывает наш организм. А здоровье – это и есть красота. Поэтому чтобы быть красивым, необходимо защищаться от вредного излучения.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.