Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Цели и задачи проекта. Описание проекта



3.Цели и задачи проекта

Цель:

Повысить качество применения методов информирования управами жителей районов Москвы.

Задачи:

Организовать обход всех стендов в районе.

Обработать данные, составив методические рекомендации по размещению информации на стендах для управы.

Создать интерактивную карту стендов района на основе полученных данных.

Составить методику для проведения данного мониторинга в других районах Москвы.

 

 

4.Описание проекта

Реализация данного проекта представляет собой последовательность определенных действий, которые будут реализованы в течении 1 недели С… по ..сентября. Результаты работы будут направлены в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы для учета методических рекомендаций при работе с данной управой. Проект включает в себя следующие этапы:

 

1 этап:

Руководитель проекта совместно с проектной группой составляют анкету мониторинга (приложение 1). После чего в Департаменте территориальных органов исполнительной власти получают информацию о расположении стендов в районе .

2 этап:

После обработки информации ,проектной группе следует обойти места расположения информационных стендов и исследовать их, результаты исследования всех стендов занести в анкету, сфотографировать каждый исследованный стенд, обобщить результаты исследования и на их основе подготовить: аналитическую записку по результатам мониторинга, методические рекомендации для глав управ по работе со стендами(приложение 2), составить интерактивную карту информационных стендов района(приложение 3), разработать методику проведения мониторинга в других районах(приложение 4).

3 этап:

 

В обобщение результатов входит написание аналитической записки на основании выбранных критериев, которые указаны в анкете. При помощи фото, полученных в рамках мониторинга можно проконтролировать проведение мониторинга, а также использовать данный материал для составления интерактивной карты стендов, которая будет расположена на одном из картографических ресурсов сети (например, Google).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.