Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение летней творческой школы юных исполнителей на русских народных инструментах «ПОИГРАЕМ»



 

АНО «Международная ассоциация фестивалей и конкурсов».                                                                 УТВЕРЖДЕНО

Новосибирская ассоциация баянистов и аккордеонистов.                                                                               05 июня 2020 г.

Центр Детского и Семейного отдыха им. О. Кошевого.                                                                      _________________                                                                                                                                                                         (Майснер П.А.)

 

Положение летней творческой школы юных исполнителей на русских народных инструментах «ПОИГРАЕМ»

 

 


Летняя творческая школа юных исполнителей на русских народных инструментах «ПОИГРАЕМ» (далее «Школа») будет проводиться автономной некоммерческой организацией «Международная ассоциация фестивалей и конкурсов» (далее «Ассоциация») на базе Центра Детского и Семейного отдыха им. О. Кошевого (далее «Центр») с 23 по 30 августа 2020 г.

 

Цели и задачи.

Школа организуется с целью летнего оздоровления и обучения по дополнительным образовательным программам детей в возрасте от 7 до 17 лет, проживающих и обучающихся на территории Новосибирской области и г. Новосибирска. Количество мест ограничено.

Результатом работы областной профильной смены должен стать профессиональный рост воспитанников районных учреждений культуры и методическая поддержка педагогического состава. Так же организаторы проведут отбор среди участников смены на следующие мероприятия:

1. Участие в качестве солистов в концертных залах консерватории.

2. Самые яркие представители каждого инструмента примут участие в качестве солиста, для совместного выступления на концертах с ведущими оркестрами русских народных инструментов г. Новосибирска.

3. Подготовка к участию во Всероссийских и Международных конкурсах.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.