Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ



                                      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ

 

        29. БОГа, природу и всех живых существ демоны воспринимают как своих врагов. У них нет подсознания, но есть сознание и простая психология, - они яростно пытаются причинить вред всему окружающему миру чтобы продлить своё существование. Их сознание сделано из злобы, поэтому им не нужна причина ненавидеть - они ненавидят всё что видят просто по своей природе; они не могут никого признать и никто не может быть на их стороне.

       30. Особенно они ненавидят когда мы молимся БОГу, когда мы счастливы, здоровы и богаты; когда наши детки играют и визжат от радости и смеются женщины, когда у нас хорошие семьи, хорошие друзья, хорошая работа, даже хорошая одежда на нас; когда мы талантливы, умны и образованы, когда мы создаём произведения искусств, делаем научные открытия которые улучшают нашу жизнь... . Всё, что мы любим и ценим больше всего в своей жизни, - они ненавидят больше всего и стремятся разрушить в первую очередь и с наибольшей яростью. Когда им это удаётся, они получают только временное послабление от своих мук. Поэтому, чтобы существовать, они прокляты постоянно и безостановочно причинять вред и страдания всему окружающему миру.

        31. Когда демоны потеряли душу, они потеряли всё положительное что существует в природе и даже сам контакт с природой. Таким образом, они не обладают абсолютно ничем хорошим, полезным или ценным. По этой причине они в принципе не могут дать ничего хорошего, даже деньги. Если демоны что-то имеют, значит они это украли у кого-то. Они дают людям украденные вещи чтобы сделать их соучастниками своего воровста, сделать их виновными. Любые контракты, контакты или переговоры с ними закончатся только вечными муками, - это единственный конечный результат который они истинно имеют для себя и в который жаждут втянуть всех людей. Их демонические качества являются таким концентрированным психическим ядом, что человек не в состоянии справиться с ним ни психологически, ни физически. Если демон напрямую покажет человеку всю бездну своей злобы, то эта ужасающая картина испепелит сознание человека, спровоцирует у него сердечный приступ и он мгновенно умрёт. Когда у них и их агентов есть такая возможность, они используют это как один из методов порабощения людей: они показывают людям малую часть своей злобы, пугают их до полусмерти и заставляют подчиняться и служить.

        32. Когда один обычный человек ненавидит другого, тогда это сильно не влияет на второго человека. Но сатанисты являются другими по своей природе, - они подключены к нашему подсознанию через находящихся в них демонов, поэтому их концентрированная злоба напрямую отравляет наше подсознание, - по своей природе мы не защищены от зла. Их яд блокирует нашу минимальную естественную внутреннюю взаимосвязь с душой, что делает нас ещё слабее и ещё больше ухудшает нашу психику, - то, как мы думаем, чувствуем, воспринимаем окружающие события и реагируем на них. Яд их злобы, жадности, зависти идругих демонических качеств, слов, поступков и заклинаний, также нарушает циркуляцию жизненной силы между нами и окружающими жизненными ситуациями. В результате, эти ситуации начинают развиваться дисгармонично и превращаются в негативные, - так что мы можем заболеть, попасть в несчастный случай, в конфликт и так далее в зависимости от того, какие ситуации были отравлены. Различные заклинания предназначены для нарущения циркуляции жизненной силы в различных ситуациях.

       33. Нашей самой большой проблемой в сражении против демонов является тот факт, что мы видим и понимаем только обычных преступников и преступления которыми занимается полиция. Так как демоны существуют в тонко-материальном мире и в подсознании людей, то мы не видим и не понимаем их и их преступления; мы видим только результат – все наши повседневные проблемы и страдания. Например, многие сатанисты на людях очень вежливые и дружелюбные, но в это же самое время сильно отравляют (блокируют, парализуют) подсознание окружающих людей. Так как отравленные люди не видят и не чувствуют это, то они воспринимают их как порядочных и, соответственно, любят, доверяют и восхищаются ими, выбирают своими правителями и служат им всю свою жизнь. Только очень малое количество людей видит скрытую правду, видит что на самом деле происходит. Снаружи, однако, они не могут это объяснить отравленным людям и не могут публично винить сатанистов, потому что никто не может их винить за то, что они экстра-вежливые. Этот факт делает сатанистов очень радостными и позволяет им отравлять нашу цивилизацию на протяжении тысячалетий. Так как такие преступления невидимы и не имеют вещественных доказательств, то полиция ими не занимается.

    34. Для демонов вся наша цивилизация, включая их собственных агентов-сатанистов, в первую очередь является источником пищи. Они питаются нашей жизненной силой. Как мы никогда не можем перестать дышать воздухом или употреблять пищу, также и они никогда не могут перестать употреблять нашу жизненную силу. Существует только одно условие при котором они перестанут, - когда их нет среди нас. Если они существуют среди нас, то уже сам этот факт говорит о том, что они явно или тайно, тем или иным путём, но причиняют нам вред и питаются нами. Наша планета превратилась в пищевую ферму демонов.

     В виде общего правила, они не заинтересованы чтобы мы быстро умирали, а наоборот, - жили долго, чтобы они могли долго нами питаться. Когда мы напуганы или в горе, наша жизненная сила безвкусная и горькая; когда мы счастливы, наша жизненная сила сочная и вкусная, в буквальном смысле слова. Более того, когда человек страдает слишком много или слишком долго, тогда он психологически закрывается, что является естественной реакцией самосохранения, - он перестаёт реагировать на проблемы и страдать, так что демоны больше не получают удовольствие. Поэтому, в противоречие своей абсолютной злобе к нам, они заинтересованы чтобы мы иногда были слегка счастливы на короткий промежуток времени, только чтобы быть «живыми» и «вкусными». Но они абсолютно не терпят когда мы действительно счастливы и счастливы длительное время. Мы чувствуем себя счастливыми только когда сами потребляем свою жизненную силу; в результате этого, в этот промежуток времени демоны её не получают и испытывают ужасные мучения. Тот факт, что мы имеем внутри себя бесконечный источник божественной жизненной силы а они нет, заставляет их ненавидеть нас ещё больше и они с нетерпением ждут следующей возможности причинить нам боль и страдания, чтобы получить удовлетворение. Поэтому мы и имеем белые и чёрные полосы в жизни. Например, на социальном уровне наши правительства, спецслужбы и частные сатанинские организации дают нам пару десятилетий относительного процветания, а затем создают очередной экономический кризис и ломают жизни миллионов людей; когда мы побеждаем одно заболевание, они тайно создают и распространяют другое; после непродолжительного мирного времени они создают условия и оправдания для развязывания новой войны и так далее. На персональном уровне, каждый раз когда человек или группа людей где-либо на земле становятся действительно счастливыми, окружающие сатанисты мгновенно это чувствуют и тайно делают всё что в их силах чтобы разрушить это счастье.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.