Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чем лучше утеплить, какой утеплитель лучше?



Чем лучше утеплить, какой утеплитель лучше?

В разгаре сезон строительства, когда часто применяется система утепления. Так же утепление понадобиться вам если вы хотите обшить балкон после установки металлопластиковых окон. Выбор системы утепления - достаточно важный этап, поскольку от того, как правильно будут подобраны все составляющие системы, как эта система будет установлена, зависит экономия энергоресурсов и тепло в доме, а так же долговечность и эстетический вид фасада. В данной статье мы расскажем о системе утепления «Ceresit», а также дадим ряд советов по выбору и применению разных видов утеплителей. Система утепления «Ceresit» применяется в европейских странах более 20 лет, и за это время уже успела зарекомендовать себя как качественный и долговечный продукт.

Сегодня значительно возросло количество фальсификаций материалов, которые могут поставляться даже россыпью под видом «Ceresit», поэтому перед покупкой системы утепления необходимо проконсультироваться у специалистов компании «Хенкель Баутехник (Украина)». Для этого можно просто позвонить, и Вам сразу же дадут консультацию, подсказав, где можно купить интересующую Вас продукцию. Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» работает более чем с 70 дистрибьюторами, которые представляют компанию на украинском рынке, поэтому продукцию компании легко можно найти в любой точке Украины. Дистрибьюторы комплектуют объект материалами по системе утепления исходя из зонального расположения Вашего объекта, а также из климатических условий Вашего региона. Система утепления «Ceresit» обязательно должна работать в комплексе, не рекомендуется заменять материалы, поскольку желаемый результат в этом случае не гарантирован. По видам утеплителя система «Ceresit» классифицируется на систему утепления с использованием:

  • минеральной ваты;
  • пенополистирольных плит с поясами из минеральной ваты;
  • только пенополистирольных плит:
 

Минераловатная система может применяться на различных зданиях, применение смешанной и пенополистирольной систем ограничено этажностью зданий и их назначением (не применяется для лечебных учреждений со стационарами и пр.)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.