Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Зарабатывай деньги сегодня и воплощай мечты завтра!»



«Зарабатывай деньги сегодня и воплощай мечты завтра!»

Зарабатывай деньги сегодня!

Именно эта возможность привлекает большинство людей стать консультантом в Орифлэйм. Ведь где и как можно быстро заработать легкие деньги, если они срочно понадобились школьнику, студенту, молодой маме в декретном отпуске, женщине, работающей на маленькую зарплату, или пенсионерке.

Как только подтверждена ваша регистрация, вы получаете доступ к оптовым ценам, без 30% (тридцати процентной) розничной надбавки. Иногда ее называют 30% скидкой, но фактически скидка составляет 23%, а 30% - это прибыль, полученная от продажи продукции клиентам по розничной цене.

Нужно добавить, что компания поддерживает начинающих и предлагает дополнительный стимул - "Стартовую программу", чтобы новичок мог заработать еще больше денег.

Так же есть программы "Бизнес класс" и "Профи клуб", которые стимулируют и мотивируют тех, кому нравится обслуживать клиентов, немного увеличить свой личный объем продаж и получить дополнительные скидки и повышенный доход от личного товарооборота.

Существует три способа заработка денег с Орифлейм:

1. Пассивный заработок - экономия денег в Орифлэйм

Известно, что каждый человек каждый месяц тратит определенную сумму денег на косметическую продукцию (косметику), один меньше, а другой больше. Это могут быть шампуни, гели, декоративная косметика, парфюм и т.д.

Женщины тратят на косметику минимум 20% своего бюджета (заработка). Покупая косметику Орифлейм можно значительно экономить деньги. После регистрации в компании Орифлэйм предоставляется возможность покупать качественную натуральную косметику всегда дешевле на 23% и более от цены каталога Oriflame (даже от цены, которая указана в каталоге уже со скидкой). Это значительно экономит Ваши деньги, особенно если Вы приобретаете косметику и для всех членов семьи и на подарки.

Есть такое правило — «Сэкономил — значит заработал». На сэкономленные деньги можно купить больше и не обязательно косметики. Это и есть пассивный заработок. Поэтому регистрация в Орифлейм Консультантом позволяет значительно экономить деньги, покупать и пользоваться косметикой высокого качества, при этом не обязательно работать. Регистрация в Орифлэйм одна, что для покупок, что для работы и построения бизнеса.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.