Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Эйфория». Экология человека». Экология человека. Реферативный журнал». Энотека». здоровья»



«Эйфория»

«Экология человека»

«Экология человека. Реферативный журнал»

«Экспериментальная и клиническая психофармакология» - специализированный антинаркотический журнал в США, официальный орган Американской психологической ассоциации: психофармакология и токсикомания (APA). Ассоциация трижды в год с 1967 издает журнал, где публикуются аналитические записки, новости и комментарии относительно всех аспектов психофармакологии и токсикомании.

 

«Эпидемиологическая система данных алкоголя»- журнал издается в США с 1986 по н/в Национальным институтом по употреблению алкоголя и алкоголизму (NIAAA).

«Эпидемиологические тенденции в употреблении наркотиков»- журнал издается в США с 1976 по н/в Национальным интитутом по употреблению наркотиков.

«Энотека»

«Якорь и общество»- журнал издается в Канаде с 2002 по н/в Квебекским отделением медицинского обслуживания Министерства здравоохранения и социального обеспечения Канады.

«Японский журнал исследований алкоголя и других зависимостей»- журнал издается в Японии с 1966 по н/в Японским медицинским обществом исследования алкоголя и других наркотиков.

«100% здоровья»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.