Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Человек, наделённый правами. Гражданина СССР - Союза. Советских Социалистических республик, . Субъект международного права - . Соучредитель обновлённого СССР . Ольга Анатольевна Шубина,. г.Углич, ул.Н



 

                                                                                 

 Человек, наделённый правами

 Гражданина СССР - Союза

Советских Социалистических республик, 

Субъект международного права -                                                        

Соучредитель обновлённого СССР 

                                                                                                                                                         

Ольга Анатольевна Шубина,

г.Углич, ул.Никонова, д.11, кВ.10

тел.(903)-823-07-53

_______________№_______________

на №__________от______________

ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ (код по ВКСП:76023),

АЛИЕВОЙ М.Н., ЛИЧНО

152613, Ярославская область, г,Углич,

пер.Селивановский, д.7а

 

                                            ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ

 

  Я – Человек, наречённая своими отцом и матерью именем Ольга, по отцу Анатольевна, рождена в Союзе Советских Социалистических Республик. Являюсь бенефициаром и выгодоприобретателем физического лица ШУБИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА. Данный статут Человека объявлен в СМИ 23 марта 2019 года, постановлен в многочисленных материалах, находящихся в Угличском районном суде.

 

06.12.2019 года физическим лицом – АЛИЕВА М.Н., так называемым приставом-исполнителем Угличского РОСП, организации, находящейся вне правового поля, т.к. данное юридическое лицо не зарегистрировано в ЕГРЮЛ как структурное подразделение УФССП по Ярославской области, на основании исполнительного производства № 37917/19/76023-ИП от 17.05.2019 г. было вынесено постановление  об обращении взыскания на пенсию и  основано на неправильном применении норм материального и норм процессуального права.

 

Данный акт противоречит законодательству Российской Федерации и это превышение служебных полномочий. Судебный пристав-исполнитель принял подложные документы из судебного участка №2 Угличского судебного района Ярославской области, по сфабрикованному группой лиц Угличского РОСП делу по АП, и по подложным документам вынес данное постановление – этим совершил акт бандитизма и пиратства против Меня – Человека и инвалида.

Судебный пристав-исполнитель АЛИЕВА М.Н. имеет подложное, фальшивое, юридически ничтожное удостоверение, а также у него отсутствует доверенность. Отсутствуют гражданство РФ и элементарные знания должностных обязанностей.

Утверждая своим постановлением, что пенсия по инвалидности – это доход, также совершает служебный подлог.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" определяет государственную политику в области социальной защиты инвалидов в Российской Федерации, которая представляет собой систему гарантированных государством экономических, правовых мер и мер социальной поддержки, обеспечивающих инвалидам условия для преодоления, замещения (компенсации) ограничений жизнедеятельности и направленных на создание им равных с другими гражданами возможностей участия в жизни общества. Денежные выплаты, предусмотренные статьёй 28.1 этого закона, включаются в материальное обеспечение инвалидов и пенсией не являются несмотря на то, что ежемесячная денежная выплата устанавливается и выплачивается территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации (преамбула, статьи 2 и 27, часть 5 статьи 28.1).

Порядок обращения взыскания на заработную плату и иные доходы должника-гражданина регламентирован главой 11 Закона об исполнительном производстве, включая статью 101, устанавливающую 17 видов доходов, на которые взыскание не может быть обращено, в том числе на ежемесячные денежные выплаты, начисляемые в соответствии с законодательством Российской Федерации отдельным категориям граждан (пункт 6 части 1).

Таким образом, федеральным законодателем установлен прямой запрет на обращение взыскания на социальные выплаты, следовательно, у судебного пристава-исполнителя отсутствовали правовые основания для принятия данного постановления.

Также, судебным приставом АЛИЕВОЙ М.Н. не выполнены прямые должностные обязанности по установлению материального положения инвалида, т.к. после всех удержаний у Человека в обязательном порядке должен оставаться прожиточный минимум. При совершении исполнительных действий судебный пристав-исполнитель не вправе игнорировать принципы исполнительного производства, установленные статьёй 4 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 221-ФЗ "Об исполнительном производстве": законности, уважения чести и достоинства гражданина, неприкосновенности минимума имущества, необходимого для существования должника-гражданина и членов его семьи.

Поскольку положения части 2 статьи 99 Закона об исполнительном производстве предусматривают лишь максимально возможный размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, судебный пристав-исполнитель вправе устанавливать такой размер удержания, который бы учитывал материальное положение должника. Следовательно, судебный пристав-исполнитель в данном случае обязан был проверить материальное положение инвалида,  необходимое для нормальной жизни и реализации его социально-экономических прав.

Конституционный Суд Российской Федерации неоднократно высказывал правовую позицию по данному вопросу (постановление от 12 июля 2007 г. N 10-П и определения от 13 октября 2009 г. N 1325-О-О, от 15 июля 2010 г. N 1064-О-О, от 22 марта 2011 г. N 350-О-О, от 17 января 2012 г. N 14-О-О и от 24 июня 2014 г. N 1560-О).

Данным постановлением судебным приставом-исполнителем АЛИЕВОЙ М.Н. было продемонстрировано полное отсутствие знаний в области права в силу

- многочисленных ошибок в данном постановлении, фальсификации данных, использование подложных, заведомо юридически ничтожных документов, в том числе финансовых;

- оскорбления Меня – Человека, который является носителем суверенитета и единственным источником ВЛАСТИ, согласно ст.3 Конституции РФ; ст. 316 УК РФ;

- того, что Человек, его права и свободы являются высшей ценностью Признание , соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства, ст.2 Конституции РФ;

- народ=Человек, осуществляет свою власть непосредственно.

 

Я – Ольга Анатольевна, являясь Человеком – высшим органом власти, не принимаю и не принимала на себя не временно не постоянно обязанности опекуна в лице РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Судом также не передавались полномочия отвечать за физическое лицо, созданное РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ Персоной: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ –тип должника: физическое лицо: ШУБИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, ИНН 761200027810, ОГРН 304761224400036, СНИЛС 06027167131, УИП 1010000000007812951735.

Таким образом, судебный пристав-исполнитель должностное лицо АЛИЕВА М.Н., как представитель опекуна в лице РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ физического лица ШУБИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА несёт обязанность убыткоприобретателя, а значит обязана самостоятельно исполнить обязанности физического лица ШУБИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА по оплате задолженности, указанной в постановлении.

На основании вышеизложенного ТРЕБУЮ:

- произвести оплату по постановлению от 06.12.2019 г. судебным приставом-исполнителем должностным лицом АЛИЕВОЙ М.Н. ЛИЧНО;

- отозвать все исполнительные документы в отношении Человека из организаций, куда они были направлены;

- закрыть исполнительное производство № 37917/19/76023-ИП от 17.05.2019 г.;

- исключить все персональные данные из базы ФССП РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ физического лица ШУБИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, на использование которых я права и согласия не давала;

- обеспечить явку с повинной в органы следствия и дознания, а именно в Следственный комитет РФ, по совершенным должностным лицом АЛИЕВОЙ М.Н. преступлениям в отношении Человека, а именно ч.1 ст. 303 «Фальсификация доказательств» и ст. 292 УК РФ «Служебный подлог», статья 163 УК РФ Вымогательство, ст. 201 УК РФ Злоупотребление полномочиями, и другие, список можете продолжить самостоятельно, т.к. ЛИЧНО ВАШЕ деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам Человека, а также охраняемым законом интересам общества и государства.

18.12.2019 года

нет контракта, нет договорных отношений.

Без ущерба для меня, без принятия мною

обязательств. Все мои права защищены.

Если судьба свела Вас со мной, значит пришло

Ваше время расплаты за содеянное

 

 Человек                                 © Ольга:Анатольевна:Шубина

 

 

                                                                           

    

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.