Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





рублей на Альфа-Банке. Полетели!



100 000 рублей на Альфа-Банке

Заработок в интернете без вложений 05.07.2020

 

Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами акцией от Альфа-Банка, на которой мы с вами конечно же заработаем!

 

Банки уже давно поняли, что реклама на заборах работает намного хуже, чем статьи по заработку на Кеш Спейсе, поэтому прямо байтят меня писать про абуз их новой акции. В принципе в ней ничего необычного - Ургант на плакате и 500 рублей за друга. Простой рецепт крутой рекламы готов! Давайте теперь ближе к делу.

Полетели!

Первым делом, чтобы заработать на наших корешах нужно заказать карту Альфа-Банка. Сделать это можно посылке https://lite.al/xe6NWb  (к стати, заказывая карту по этой ссылке, вы получите на нее 500 рублей)

Проходим простую процедуру регистрации и заказываем доставку курьером, либо в отделение банка

 

Оп, заявочка оформлена. Теперь мы будем 3-4 дня ждать пока карту изготовят и вручат нам в руки.

Совет!

Обязательно скиньте эту статью себе в избранное, либо другу, чтобы не потерять, пока ждете карту!

К стати, чтобы вам пришли 500 рублей за получение, нужно активировать карту и хотя бы раз расплатиться ей на любую сумму.

 

После получения карты, нужно скачать приложение Альфа-Банка, в котором нам необходимо будет получить реферальную ссылку, по которой мы будем приглашать друзей!

За каждого друга, который оформит карту, мы будем получать 500 рублей. Можно начать со своих друзей и знакомых, а потом перейти к распространению своей ссылке в сети!

Интересная лотерея

1 раз в месяц Альфа-Банк разыгрывает 100 000 рублей среди всех карт, полученных по реф ссылке! 100 000 получит как тот, кто оформил и активировал карту, так и тот, по чьей ссылке эта карты была оформлена!

Поэтому чем больше друзей вы пригласите, тем больше шанс на выигрыш! Реф. акция продлится до конца года и каждый месяц будет розыгрыш!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.