Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приказ №195 «Об организации прокурорского надзора за



Приказ №195 «Об организации прокурорского надзора за

исполнением законов, соблюдением

 прав и свобод человека и гражданина»,

Приказ от 17.12.2007г. N 200, ФЗ от 25.12.2008г. № 273

"О противодействии коррупции", Указ Президента РФ от 21.07.2010 г.

N 925 "О мерах по реализации отдельных положений

ФЗ "О противодействии коррупции".

 

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ИСК

признать действия должностного лица не действительными

 


На меня Галину Владимировну Сотникову был составлен ПРОТОКОЛ "представителями МВД" по Свердловской области " об административном нарушении", лицами которых я вызвала зафиксировать факт преступления, теми которые называю себя "пристав".
12.05.2020г. я приехала для того чтобы записаться на прием к лицу именующие себя "ст.пристав" по Свер­дловской области ​ СУХОРУКОВОЙ, это длится уже с 12.12.2019Г.
Мне, лицо именующие себя "ст. пристав" ​ отказывает в приеме, также в предоставлении документов затребованных мной в эту коммерческую компанию пропагандирующую ФАШИЗМ на территории Свердловской области, ст. 205 УК РФ.
Мне отказали в записи на приём. Отказались вызвать представителя из отдела ​ "по обращениям граждан",  в обязанности которого входят в том числе сообщить время и дату.
Мне стали угрожать через дверь грубить просто выгонять. кто это был мне не известно, так как они закрыли входную дверь, ОРАЛИ ЧЕРЕЗ ЗАТЕМНЕННОН СТЕКЛО!!

МНОЙ НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО НА­РУШЕНО.
Я ТРЕБОВАЛА ПРЕДОСТ­АВИТЬ МНЕ ДАТУ И ВРЕМЯ для того чтобы выехать из города. Я проживаю, практически за городом и ездить каждый день мне НЕ УДОБНО!!!

ДЛИЛОСЬ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПОРЯДКА 40 МИНУТ.
Мной был вызван наряд полиции, который прибыл в 16.40.
По адресу Толмачева 26, г. Екатеринбург мной была написана ДОКЛАДНАЯ НА ДЕЙСТИЯ лицами именующие себя "пристав"

Также В ДОКЛАДНОЙ "представителю МВД" ​ (начальнику полиции) было на­писано и о причине моего нахождения в ​ управлении ФССП.
При составлении ПРОТОКОЛА ​ в мой адрес мне стали угрожать "представители МВД требовать чтобы я подписалась и призналась в совершении мной административного нарушения, т.е. того что не совершала (ст.179 УК РФ)
на требования "представителями МВД" в Свердловской области НАПИСАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ, мной была написана "ДОКЛАДНАЯ" с описанием действий этих "представителей МВД" и то, что "представителями МВД" были превышены их должностные полномочия ст.286 УК РФ.
- лица не предостав­или СВИДЕТЕЛЬСТВО о принадлежности к МВД
- лица не предоставили ДОВЕРЕННОСТЬ согласно ПРИКАЗА МВД №615, ​ПОЛНОМОЧИЯ представлять МВД РФ ​ и общаться с третьими лицами так как я не являюсь сотрудником этой компании.
- лица не предостав­или информацию ​ (ст. 237 УК РФ) на которую сослались в ПРОТОКОЛЕ ​ в том числе:

- НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ФЗ РФ О МАСОЧНОМ РЕЖИМЕ В РФ. Согласно п.1. ч.4 ст.6 ФЗ от 19.06.2004г № 54-ФЗ



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.