Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Потом все принялись вопить. Запели свои непонятные визгливые песни. Стали пить из рогов. Вскидывать тощие руки к небу, которое он видел сейчас у себя под ногами.



Потом все принялись вопить. Запели свои непонятные визгливые песни. Стали пить из рогов. Вскидывать тощие руки к небу, которое он видел сейчас у себя под ногами.

- Ты умрешь на кресте лже-мессии, Люк! Это так здорово, гребаный назарей! - прокричал Фенрис ему в лицо.

Люк невольно сморщил лицо. Он чувствовал, что вот-вот сломается. Но пересилил себя. Потом попробовал освободиться. Но, осознав глупость затеи, разрыдался. Потом закричал. И тут рассудок покинул его. Он увидел, как оно идет, нечто жидкое, похожее на пар. Потом все окрасилось в черные и красные цвета. Он услышал собственные крики. Он был рад утратить разум. Лишиться рассудка. Это не дало бы в полной мере постичь то, что скоро придет из темного леса за ним, висящим головой вниз на черном кресте.

- Ваша группа - гребаный отстой! - снова прокричал он и рассмеялся, словно сумасшедший. - Вы бездарные придурки! - Ручей алкоголя побежал по животу ему в рот, обжигая как аккумуляторная кислота. Люк выплюнул жидкость.

Перевернутый мир кружился вокруг. Огонь падал в небо. Древние деревья цеплялись корнями за землю, чтобы не сорваться в вечный купол облачной тьмы. Люк чувствовал, будто висит над каким-то огромным безбрежным океаном, и вот-вот рухнет в него. Он знал, что если они отрежут веревки, он упадет прямо в небо.

Фенрис пытался его перекричать. Он снова задел Фенриса, и знал это. Тощий глупый мальчик Фенрис не любил, когда жертвы оказывают сопротивление.

- Эй, Суртр, - крикнул он фигуре, возбужденно скачущей вокруг костра с накрашенным лицом. - Я умру, а ты останешься толстой и уродливой. Ты похожа на лягушку, жирная блядь! У тебя самая вонючая манда на свете! - кричал он до хрипоты.

Потом Локи пытался усмирить Фенриса, который своим накрашенным белым лицом походил на обезьяну бонобо, обезумевшую после какого-то эксперимента.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.