Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я не закончил, Люк. Что, Локи? Чего я жду? А? Полиции. Потому что она прибудет очень скоро.. Я так не думаю, Люк. Не тешь себя ложной надеждой, мой друг. Ты слишком важен для нас, чтобы отдавать тебя полиции. А они последние, кого мы хотим здесь видеть



- Я не закончил, Люк...

- Что, Локи? Чего я жду? А? Полиции. Потому что она прибудет очень скоро.

- Я так не думаю, Люк. Не тешь себя ложной надеждой, мой друг. Ты слишком важен для нас, чтобы отдавать тебя полиции. А они последние, кого мы хотим здесь видеть. Но уверен, что они захотели бы познакомиться с нами. - Локи рассмеялся неискренним, низким хохотом. - Очень скоро я тебе расскажу, мой друг. Всему свое время. Для сегодняшней вечеринки был очень хороший повод. Как ты скоро поймешь. Но тебе нужно еще чуточку потерпеть, Люк. А пока ты должен понять, что являешься гостем в этом доме.

- Я пытаюсь, Локи. Я изо всех сил пытаюсь понять, почему меня держат здесь против моей воли.

- У тебя сильная воля, Люк. Но, пожалуйста, позволь мне рассказать о твоей нынешней проблеме. Хорошо?

- Да. Да. Да. Расскажи мне, Локи.

- Когда я говорю, что у тебя в этом доме очень большая проблема, я не лгу, Люк. Но это не Фенрис. У него разбита голова, но он не убьет тебя. Твоя проблема - Суртр, Люк.

- Держи от меня подальше свою бешеную суку. Окей, Локи? Ну, так как, дружище?

- Буду стараться изо всех сил, Люк. Но мне тоже нужно спать. А она очень деспотичная.

- Не понимаю.

- Ей нравится орудовать ножом, Люк. Резать. Она немного одержима своими идеями. Однажды мы поймали одного парня, и она... Представь человека, пытающегося убежать безпальцев на ногах. Очень забавное зрелище, хочу сказать. И она не остановилась на его пальцах. Он весь вместился в этот... этот... чемодан. Ну, такой, с которым летают в самолетах.

Люку показалось, что его вот-вот стошнит. Ему нужно сесть. Он попытался взять себя в руки.

- Думаю, ты понимаешь меня, Люк. Поэтому я прошу тебя об одолжении. Ты сделаешь, как мы скажем. Это значит, никаких больше драк, мой друг. Я дам тебе время все обдумать. - Его шаги стали удаляться по коридору.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.